С этой фотографии начинает небольшая серия снимков, сделанных в 60-х годах. Это фото двух друзей. Снято на Украине в июле 1964 года.
(1) Аликов Илья (Freshboy): точно!
История!!! (Уточните камеру, пожалуйста).
Интересная идея. Ваши знакомые? Живы ли еще?
Хорошие, видно, друзья были:))) (1) Аликов Илья (Freshboy): да!!!
(3) ЮАГ: то, что снято Зенитом-Е - точно, объектив (быстрее всего) Юпитер-9. Пленка отечественная 65 единиц. Проявка домашняя. (4) kievsails: соседи моей бабки. С 1966 года там не был и об их судьбе ничего не знаю:-(((
Отличные портреты! А что, у Зенита хорошая была оптика, у меня был Зенит ЕМ - и слайды до сих пор хороши!
(8) Струнникова В.: самым хорошим был Таир-3!
Классический портрет. Отлично снято.
Здорово! Живая работа!
Прошлый век, а кажется уже позапрошлый... . (8) Струнникова В.: Лер а у меня от Зенита-С уйма слайдов прекрасных пылится...
Очень интересный снимок!!!
хорошо Вы сохранили свои фотографии!
Комментарии пользователей
(1) Аликов Илья (Freshboy): точно!
История!!! (Уточните камеру, пожалуйста).
Интересная идея. Ваши знакомые? Живы ли еще?
Хорошие, видно, друзья были:))) (1) Аликов Илья (Freshboy): да!!!
(3) ЮАГ: то, что снято Зенитом-Е - точно, объектив (быстрее всего) Юпитер-9. Пленка отечественная 65 единиц. Проявка домашняя.
(4) kievsails: соседи моей бабки. С 1966 года там не был и об их судьбе ничего не знаю:-(((
Отличные портреты! А что, у Зенита хорошая была оптика, у меня был Зенит ЕМ - и слайды до сих пор хороши!
(8) Струнникова В.: самым хорошим был Таир-3!
Классический портрет. Отлично снято.
Здорово! Живая работа!
Прошлый век, а кажется уже позапрошлый...
.
(8) Струнникова В.: Лер а у меня от Зенита-С уйма слайдов прекрасных пылится...
Очень интересный снимок!!!
хорошо Вы сохранили свои фотографии!