Рубрика «Портрет»

Еще
живая и теплая (репост) автопортрет, девушка, губы, выразительно
952человека
Загружена 22.11.2005 10:57 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: автопортрет, девушка, губы, выразительно
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

саша ростокин 22 November 2005, 12:19:38

хорошо

Аноним 22 November 2005, 13:03:25

Мне кажется, так живее и теплее)
<показать кадр>

lepet 22 November 2005, 13:05:15

))
как будто я тычусь мордочкой в какую-то щель)

oxana zorina 22 November 2005, 15:45:15

нравится)

lepet 22 November 2005, 16:30:33

(4) pacahontos: о, вы тут есть!))

Grebenyuk 22 November 2005, 21:28:37

вот гляжу, и немогу понять, губы вроде пошло намазаны помадой, но нравится....
возможно в этом изюминка? :)

lepet 23 November 2005, 11:23:29

(7) Grebenyuk: скорее, губы пошло размазаны))

Алексей Лукьянов1 6 December 2005, 13:45:12

Круто!! Губы - вещь!! =))

lepet 30 December 2005, 12:55:16

(10) ziGu: авто, да)
надо нам после нг пересечься, да?)

Сергей Устинов 10 January 2006, 11:23:51

Красивая!!! Яркая!!! Живая!!! Нежная!!!

lepet 10 January 2006, 12:03:10

(12) Usia: спасибо!)

Аноним 23 January 2006, 14:45:09

Очень красивые глаза! И вообще, очень красивое лицо.

lepet 23 January 2006, 16:07:40

(13) : большое спасибо. это очень приятно слышать

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям