довольно старый автопортрет. при свете окна
хорошо
Мне кажется, так живее и теплее) <показать кадр>
)) как будто я тычусь мордочкой в какую-то щель)
нравится)
(4) pacahontos: о, вы тут есть!))
вот гляжу, и немогу понять, губы вроде пошло намазаны помадой, но нравится.... возможно в этом изюминка? :)
(7) Grebenyuk: скорее, губы пошло размазаны))
Круто!! Губы - вещь!! =))
(10) ziGu: авто, да) надо нам после нг пересечься, да?)
Красивая!!! Яркая!!! Живая!!! Нежная!!!
(12) Usia: спасибо!)
Очень красивые глаза! И вообще, очень красивое лицо.
(13) : большое спасибо. это очень приятно слышать
Комментарии пользователей
хорошо
Мне кажется, так живее и теплее)
<показать кадр>
))
как будто я тычусь мордочкой в какую-то щель)
нравится)
(4) pacahontos: о, вы тут есть!))
вот гляжу, и немогу понять, губы вроде пошло намазаны помадой, но нравится....
возможно в этом изюминка? :)
(7) Grebenyuk: скорее, губы пошло размазаны))
Круто!! Губы - вещь!! =))
(10) ziGu: авто, да)
надо нам после нг пересечься, да?)
Красивая!!! Яркая!!! Живая!!! Нежная!!!
(12) Usia: спасибо!)
Очень красивые глаза! И вообще, очень красивое лицо.
(13) : большое спасибо. это очень приятно слышать