Первый хлопчатый снег..
Да, неплохо... еше бы немного, и в гламур ;)
Живая работа. Нмв, слегка зажато...
хорошая работа. здорово передаёт настроение! отлично!
Очень здорово!
Хооолодно же! А получилось очень неплохо. Понравилось!
Комментарии пользователей
Да, неплохо... еше бы немного, и в гламур ;)
Живая работа. Нмв, слегка зажато...
хорошая работа. здорово передаёт настроение! отлично!
Очень здорово!
Хооолодно же!
А получилось очень неплохо. Понравилось!