\\\\Для John Po\\\\ Очень уж хотелось показать, какой он... Тем более что он сейчас у меня единственная модель... Я и в дальнейшем буду выставлять его фото, и невижу в этом ничего предусудительного. Мне так кажется, что нужно обсуждать фото а не что то иное. Кстати ему 10 лет и он тоже заядлый фотограф.
Комментарии пользователей
зачем фотку с сынулей давать оценивать чужим людям? лучше вас это никто не сделает )
\\\\Для John Po\\\\ Очень уж хотелось показать, какой он... Тем более что он сейчас у меня единственная модель... Я и в дальнейшем буду выставлять его фото, и невижу в этом ничего предусудительного. Мне так кажется, что нужно обсуждать фото а не что то иное. Кстати ему 10 лет и он тоже заядлый фотограф.
хараша модель:-) но тесновато в кадре ей:-) хочется по более места перед лицом и чуток резкости по более на оба глаза а не на один:-))