По многочисленным просьбам выкладываю, что-то отличное от предыдущих работ.
Кстати, раньше меня спрашивали, где девушка, а теперь будут спрашивать, где горы?
Мастер-класс Алексей Никишина http://www.alexeynikishin.ru
и модель Злата http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1108251&ref=author
По многочисленным просьбам выкладываю, что-то отличное от предыдущих работ.
Кстати, раньше меня спрашивали, где девушка, а теперь будут спрашивать, где горы?
Мастер-класс Алексей Никишина http://www.alexeynikishin.ru
и модель Злата http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1108251&ref=author
Вот блин я как на превью посмотрел сразу подумал, что Никишина работа... А потом аж удивился. Теперь все ясно стало =) Сам хотел попасть наэтот мастер-класс, но, как всегда, работа помешала... Теперь жутко расстроен =( Х*Т
Спасибо за добрые слова! Но хочу сразу предупредить: эту работу я выложил чтобы разбавить предыдущую серию. Что будет дальше знает только Марвин! Но свой стиль я менять не собираюсь.
Комментарии пользователей
По многочисленным просьбам выкладываю, что-то отличное от предыдущих работ.
Кстати, раньше меня спрашивали, где девушка, а теперь будут спрашивать, где горы?
Мастер-класс Алексей Никишина http://www.alexeynikishin.ru
и модель Злата http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1108251&ref=author
Отличный ракурс!
мне нра.
вот это бы убрал<показать кадр>
Все гармонично! Свет хороший.
To:Alexey Nikishin ЭТО нисколько не портит
Вот блин я как на превью посмотрел сразу подумал, что Никишина работа... А потом аж удивился. Теперь все ясно стало =) Сам хотел попасть наэтот мастер-класс, но, как всегда, работа помешала... Теперь жутко расстроен =( Х*Т
Мне очень понравилось. Снять в таких условиях такой портрет очень тяжело, сам там был! Супер! Спасибо.
Спасибо за добрые слова! Но хочу сразу предупредить: эту работу я выложил чтобы разбавить предыдущую серию. Что будет дальше знает только Марвин! Но свой стиль я менять не собираюсь.
Горы нашла, весьма недур ственные) А если серьезно - очень порадовали, люблю разносторонне талантливых людей))
и правда, 42.
Я в мегавосторге!! %) В избранные вас! О... оказывается уже занес %)
такое перевоплощение! здорово! :)
Professionally!