Рубрика «Портрет»

Еще
jouer à la poupée Восхищенья не снесла и к обедне померла
1622человека
Загружена 22.11.2005 10:03 Рубрика «Портрет» Теги: Восхищенья не снесла и к обедне померла
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

pereRODINA 22 November 2005, 10:08:02

красивая, кукольная

Kirill RUSIN 22 November 2005, 10:21:55

(1) pereRODINA: спасиб

Alex JudoGuy 22 November 2005, 11:34:43

Художественно и оригинально. Особенно хорошо смотрится на черном. Жалко тени шумят.

Tragedienne [Rustle] 22 November 2005, 12:33:35

Нравится...

Сергей Садовников 22 November 2005, 12:37:24

Ключевые слова интересные

Glevkin 22 November 2005, 12:41:34

что-то отталкивает от нее.. хотя в целом нормально.. может контраст сильный..курносость

Kirill RUSIN 22 November 2005, 13:34:07

(3) lumi: ура
(7) Сергей Садовников: заметили
(8) Glevkin: Кто вам сказал, что она должна притягивать?
(9) Роман Горчаков фотографирует: Я подумал об этом, а потом подумал что мне наплевать..

тундра 22 November 2005, 15:55:02

Действительно кукла.А ты, как я погляжу, любишь играть в кукол.

Kirill RUSIN 22 November 2005, 16:27:13

(11) тундра: серия наклевывается, а вообще говоря, сны - очень мутная штука

mechtoj 22 November 2005, 20:43:30

Не очень нравится цвет шеи, возможно, это глюк моего монитора.
И когда перевожу в ч/б появляются белые точки. Это только у меня так? )

Kirill RUSIN 22 November 2005, 20:59:03

(13) mechtoj: смешно

Vlasyuk Oksana 22 November 2005, 23:28:41

работа напоминает ту с блондинкой, там что-то в название \\\"к морю...\\\" что-то такое. только это в темном варианте.

Сергей Садовников 23 November 2005, 00:47:07

(13) mechtoj: А прикольно, кстати, точки появляются

Илья Панфилов 23 November 2005, 10:47:56

Картинка :)

Dmitry Grunin 23 November 2005, 12:31:35

угу. кукла. но симпатишная, чёртпобери кукла! )

Glevkin 23 November 2005, 14:08:16

(10) Kirill RUSIN: ну если вы заботились о том чтобы это была карточка в которой кроме отторжения и вашего завышенного Я в ней ничего не было..это удалось

Евгений Климович 23 November 2005, 16:46:54

zdorovo!
...a v 4/b imho linii viraziteljnee

Kirill RUSIN 23 November 2005, 16:59:35

(19) Glevkin: Ура!!

Anton P. 24 November 2005, 04:28:48

Хорошо

С.А. 25 November 2005, 03:04:59

(23) *Жесть*: тормозной жидкостью по утрам умываешься?
все вышло ;)))))

Cherry (Терников Сергей) 25 November 2005, 15:00:39

народ, вы чё спите?
классная же фотка!

HRomano 26 November 2005, 13:43:53

!!!

Muza1 27 November 2005, 04:24:55

Mais le baiser la rendra vers la vie ?

Kirill RUSIN 27 November 2005, 04:49:38

(27) Muza: Oui..

Альриша 28 November 2005, 20:17:59

Офигенная - на привьюшке вообще показалось, что она - рисованная :!

Степанов Стас [extremeuct] 6 December 2005, 22:57:02

Класс! Да ключевые слова подчеркивают атмосферу! аж ЖЖуть... как красиво!!!

Гриша Селиванов 11 December 2005, 01:55:11

Чудненько!!!

здоровская!!!!

Ascher 29 April 2006, 00:49:28

кейт бессинджэр

Бабкина Анастасия 6 July 2006, 14:56:53

правда как кукла!!!

zanzib 22 August 2006, 05:31:42

курносая красивая )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям