(3) lumi: ура
(7) Сергей Садовников: заметили
(8) Glevkin: Кто вам сказал, что она должна притягивать?
(9) Роман Горчаков фотографирует: Я подумал об этом, а потом подумал что мне наплевать..
(10) Kirill RUSIN: ну если вы заботились о том чтобы это была карточка в которой кроме отторжения и вашего завышенного Я в ней ничего не было..это удалось
Комментарии пользователей
красивая, кукольная
(1) pereRODINA: спасиб
Художественно и оригинально. Особенно хорошо смотрится на черном. Жалко тени шумят.
Нравится...
Ключевые слова интересные
что-то отталкивает от нее.. хотя в целом нормально.. может контраст сильный..курносость
(3) lumi: ура
(7) Сергей Садовников: заметили
(8) Glevkin: Кто вам сказал, что она должна притягивать?
(9) Роман Горчаков фотографирует: Я подумал об этом, а потом подумал что мне наплевать..
Действительно кукла.А ты, как я погляжу, любишь играть в кукол.
(11) тундра: серия наклевывается, а вообще говоря, сны - очень мутная штука
Не очень нравится цвет шеи, возможно, это глюк моего монитора.
И когда перевожу в ч/б появляются белые точки. Это только у меня так? )
(13) mechtoj: смешно
работа напоминает ту с блондинкой, там что-то в название \\\"к морю...\\\" что-то такое. только это в темном варианте.
(13) mechtoj: А прикольно, кстати, точки появляются
Картинка :)
угу. кукла. но симпатишная, чёртпобери кукла! )
(10) Kirill RUSIN: ну если вы заботились о том чтобы это была карточка в которой кроме отторжения и вашего завышенного Я в ней ничего не было..это удалось
zdorovo!
...a v 4/b imho linii viraziteljnee
(19) Glevkin: Ура!!
Хорошо
(23) *Жесть*: тормозной жидкостью по утрам умываешься?
все вышло ;)))))
народ, вы чё спите?
классная же фотка!
!!!
Mais le baiser la rendra vers la vie ?
(27) Muza: Oui..
Офигенная - на привьюшке вообще показалось, что она - рисованная :!
Класс! Да ключевые слова подчеркивают атмосферу! аж ЖЖуть... как красиво!!!
Чудненько!!!
здоровская!!!!
кейт бессинджэр
правда как кукла!!!
курносая красивая )