понимаю, что технически картинка несовершенна, но тем не менее дорога мне эмоциональностью. Условия съемки аналогичны предыдущим.
Как здорово Вот это кадр Ай да Гарик Ай да сукин сын!
Разделяю Ваши чувства. И беру работу в избранное!
Да…. автоматика фотографировала микрофон, жаль, что фотограф ее не поправил.
(3) - Фотограф поправил автоматику, и получилась масса других кадров, но такого момента уже не было
прикольно поймал, и смазано что ничего))
Комментарии пользователей
Как здорово Вот это кадр Ай да Гарик Ай да сукин сын!
Разделяю Ваши чувства. И беру работу в избранное!
Да…. автоматика фотографировала микрофон, жаль, что фотограф ее не поправил.
(3) - Фотограф поправил автоматику, и получилась масса других кадров, но такого момента уже не было
прикольно поймал, и смазано что ничего))