не болей, любимый
это круто
чмок тебя
болеть вредно, от этого серьёзность повышается
(5) Photographic Society - Mad Bastards: ой ой ой Лешку в юбке представила.... ух!
))
(8) Photographic Society - Mad Bastards: ты че по ночам не спишь...
милый
крута :D
наш чилавек!
серьезный товарисч!
(16) Asnat: это не я, это фотик.
(14) Photographic Society - Mad Bastards: ты че до Сашки докапываешься, давай лутше знакомиться!
(12) Prying Open: мы тебя во франциску уже скока зовем!
(20) Photographic Society - Mad Bastards: я на хибру не умею, и ваще ты гонишь.
ну так, простенько :)
)
Комментарии пользователей
это круто
чмок тебя
болеть вредно, от этого серьёзность повышается
(5) Photographic Society - Mad Bastards: ой ой ой Лешку в юбке представила.... ух!
))
(8) Photographic Society - Mad Bastards: ты че по ночам не спишь...
милый
крута :D
наш чилавек!
серьезный товарисч!
(16) Asnat: это не я, это фотик.
(14) Photographic Society - Mad Bastards: ты че до Сашки докапываешься, давай лутше знакомиться!
(12) Prying Open: мы тебя во франциску уже скока зовем!
(20) Photographic Society - Mad Bastards: я на хибру не умею, и ваще ты гонишь.
ну так, простенько :)
)