девушка не говорит по-русски, почти первый опыт в студии...
а для чего ей говорить по-русски? она молчит красиво...
нравиЦЦа!!
(2) Radayan: дда ужж
I devushka krasivoje i foto otlichnoje!!!
Комментарии пользователей
а для чего ей говорить по-русски?
она молчит красиво...
нравиЦЦа!!
(2) Radayan: дда ужж
I devushka krasivoje i foto otlichnoje!!!