Пока пила чай с сухофруктами, Сандро утащил мой фотик с фишаем. К вопросу о том, как добиться такой замечательной прически: день ходьбы с тяжеленным рюкзачищем под дождем и сильный ветер в спину в момент съемки.
(5) Петрович-на-Ангаре: Такое нарочно не делается. То есть делается, конечно, но зачем? «Жучки должны падать в эль с дивной избирательностью.»
(6) Андрей Пестрецов: Мне нравится, иначе бы не поставила. :-)
(7) Сандро: (9) Сандро: Правда, забыла. Вернее, указывала объектив в условиях, а он почему-то не выбрался.
(12) Sherg: Шутка, конечно. Для всех и для себя: чтобы не лезть на котурны. А то начинаешь относиться к себе и собственному творчеству со слишком большим пиететом - и такая дурь прет! Есть примеры. ;-)
Фото автора - Сандро если захочет, у себя выставит. Работа его - ему и внимание.
(16) Борис Леваков: :-)
(17) fi: Все может быть, но я не в курсе. А можно поподробнее?
(18) Anton Romanov: Бьет ключом. Разводным. В основном - по голове. В Хибины на НГ мы с Лёхой не едем. :-((( Летом бы хоть выбраться!
(20) Kirill Krylov: Нет для фотографа ничего слаще, чем подловить в кадр незадачливого коллегу. И над тобой, я видела, все время измываются. Главное - любя. :-)
(23) Kirill Krylov: Ты - большой. Хорошая груша, подходящая. :-)
Мне фото автора самой очень нравися. Сандро поленится - сама себе напечатаю и на стенку повешу. Файлы-то я со своего Х-драйва не потерла. На случай, если кто-то опять диски посеет.
(29) Виктор Морозов: Фейс мой, но портрет - не авто: см. условия.
Термос очень удобен: садишься и пьешь горячий чай в любом месте. Но - тяжелый. Так что не знаю: рекомендовать, или нет. Попробовать - можно.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Драсьте :)
(1) Паша Ц: :-)
ага!!!!
оригинально =)
О! Привет! )))
Прическа, правда, классная! Похожа на облако за спиной. )))) Вы это нарочно, да? )))
Очень даже хороший портрет! И с облаком точно подмечено ;о))
ты забыла сказать главное: - это 16 мм. в упор!!!
ты забыла сказать главное: - это 16 мм. в упор!!!
правда 16х1.6=25.6 и это уже не то конечно, но как в анеКдоте про старого преферансиста - и так неплохо вышло :)
(5) Петрович-на-Ангаре: Такое нарочно не делается. То есть делается, конечно, но зачем? «Жучки должны падать в эль с дивной избирательностью.»
(6) Андрей Пестрецов: Мне нравится, иначе бы не поставила. :-)
(7) Сандро: (9) Сандро: Правда, забыла. Вернее, указывала объектив в условиях, а он почему-то не выбрался.
И никто не обратил внимание на новое фото автора.
А еще - опять хочу в Хибиныыыыыыы!
Это шутка, для друзей... (?). А новое фото автора, (11) Gray_Cat, привлекло бы большее внимание, как мне кажется.
(11) Gray_Cat: я обратил!!
(12) Sherg: Шутка, конечно. Для всех и для себя: чтобы не лезть на котурны. А то начинаешь относиться к себе и собственному творчеству со слишком большим пиететом - и такая дурь прет! Есть примеры. ;-)
Фото автора - Сандро если захочет, у себя выставит. Работа его - ему и внимание.
(13) Сандро: Хорошая фота. Хочу напечатать себе такую. Хорошо бы в авторской обработке, но если автору ломы - могу и в своей. :-)
Здрасте, здрасте! Приятно познакомится.
А это не про вас написана толстая книга одной скандинавской писательницей? Жизнеутверждающее фото, оч радует взгляд:)))
Опа! Танюша, привет! Как жизнь?
(16) Борис Леваков: :-)
(17) fi: Все может быть, но я не в курсе. А можно поподробнее?
(18) Anton Romanov: Бьет ключом. Разводным. В основном - по голове. В Хибины на НГ мы с Лёхой не едем. :-((( Летом бы хоть выбраться!
(20) Kirill Krylov: Нет для фотографа ничего слаще, чем подловить в кадр незадачливого коллегу. И над тобой, я видела, все время измываются. Главное - любя. :-)
:))
(23) Kirill Krylov: Ты - большой. Хорошая груша, подходящая. :-)
Мне фото автора самой очень нравися. Сандро поленится - сама себе напечатаю и на стенку повешу. Файлы-то я со своего Х-драйва не потерла. На случай, если кто-то опять диски посеет.
(22) Котенок по имени Gaw: (-:
:) Молодец Вы, что в походы ходите
(28) Пофигберг: Особенно когда сплю зубами к стенке. :-)
автопортрет :)
с термосом ходите...
ни разу не пробовал всё с чайником или бутылкой (пластиковой :)
(29) Виктор Морозов: Фейс мой, но портрет - не авто: см. условия.
Термос очень удобен: садишься и пьешь горячий чай в любом месте. Но - тяжелый. Так что не знаю: рекомендовать, или нет. Попробовать - можно.