Рубрика «Портрет»

Еще
Здрассте, это я. Одна у мамы, и то... ;-) Хибины перевал Умбозерский Серая Кошка в естественной среде обитания
964человека
Загружена 22.11.2005 00:18 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Зенит Зенитар М 16mm f/2.8 Теги: Хибины перевал Умбозерский Серая Кошка в естественной среде обитания
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Паша Ц 22 November 2005, 00:24:03

Драсьте :)

Gray_Cat 22 November 2005, 00:35:38

(1) Паша Ц: :-)

Дементиевский Иван 22 November 2005, 01:02:40

ага!!!!

ertrdfghfghg 22 November 2005, 01:35:05

оригинально =)

Петрович-на-Ангаре 22 November 2005, 05:52:37

О! Привет! )))
Прическа, правда, классная! Похожа на облако за спиной. )))) Вы это нарочно, да? )))

Андрей Пестрецов 22 November 2005, 07:16:35

Очень даже хороший портрет! И с облаком точно подмечено ;о))

Сандро 22 November 2005, 10:30:11

ты забыла сказать главное: - это 16 мм. в упор!!!

Сандро 22 November 2005, 10:30:11

ты забыла сказать главное: - это 16 мм. в упор!!!

Сандро 22 November 2005, 10:32:54

правда 16х1.6=25.6 и это уже не то конечно, но как в анеКдоте про старого преферансиста - и так неплохо вышло :)

Gray_Cat 22 November 2005, 11:06:40

(5) Петрович-на-Ангаре: Такое нарочно не делается. То есть делается, конечно, но зачем? «Жучки должны падать в эль с дивной избирательностью.»
(6) Андрей Пестрецов: Мне нравится, иначе бы не поставила. :-)
(7) Сандро: (9) Сандро: Правда, забыла. Вернее, указывала объектив в условиях, а он почему-то не выбрался.

Gray_Cat 22 November 2005, 11:09:17

И никто не обратил внимание на новое фото автора.
А еще - опять хочу в Хибиныыыыыыы!

Sherg_old 22 November 2005, 14:19:44

Это шутка, для друзей... (?). А новое фото автора, (11) Gray_Cat, привлекло бы большее внимание, как мне кажется.

Сандро 22 November 2005, 15:55:19

(11) Gray_Cat: я обратил!!

Gray_Cat 22 November 2005, 16:27:48

(12) Sherg: Шутка, конечно. Для всех и для себя: чтобы не лезть на котурны. А то начинаешь относиться к себе и собственному творчеству со слишком большим пиететом - и такая дурь прет! Есть примеры. ;-)
Фото автора - Сандро если захочет, у себя выставит. Работа его - ему и внимание.

Gray_Cat 22 November 2005, 16:30:26

(13) Сандро: Хорошая фота. Хочу напечатать себе такую. Хорошо бы в авторской обработке, но если автору ломы - могу и в своей. :-)

Борис Леваков 22 November 2005, 16:52:18

Здрасте, здрасте! Приятно познакомится.

fi 23 November 2005, 12:16:39

А это не про вас написана толстая книга одной скандинавской писательницей? Жизнеутверждающее фото, оч радует взгляд:)))

Anton Romanov 25 November 2005, 08:37:42

Опа! Танюша, привет! Как жизнь?

Gray_Cat 26 November 2005, 11:16:52

(16) Борис Леваков: :-)
(17) fi: Все может быть, но я не в курсе. А можно поподробнее?
(18) Anton Romanov: Бьет ключом. Разводным. В основном - по голове. В Хибины на НГ мы с Лёхой не едем. :-((( Летом бы хоть выбраться!

Gray_Cat 27 November 2005, 03:01:28

(20) Kirill Krylov: Нет для фотографа ничего слаще, чем подловить в кадр незадачливого коллегу. И над тобой, я видела, все время измываются. Главное - любя. :-)

Котенок по имени Gaw 27 November 2005, 22:30:41

:))

Gray_Cat 28 November 2005, 22:39:29

(23) Kirill Krylov: Ты - большой. Хорошая груша, подходящая. :-)
Мне фото автора самой очень нравися. Сандро поленится - сама себе напечатаю и на стенку повешу. Файлы-то я со своего Х-драйва не потерла. На случай, если кто-то опять диски посеет.

Gray_Cat 28 November 2005, 22:41:10

(22) Котенок по имени Gaw: (-:

Сергей Садовников 2 December 2005, 20:12:25

:) Молодец Вы, что в походы ходите

Gray_Cat 10 December 2005, 02:15:55

(28) Пофигберг: Особенно когда сплю зубами к стенке. :-)

Виктор Морозов 24 January 2006, 20:59:11

автопортрет :)
с термосом ходите...
ни разу не пробовал всё с чайником или бутылкой (пластиковой :)

Gray_Cat 25 January 2006, 02:01:16

(29) Виктор Морозов: Фейс мой, но портрет - не авто: см. условия.
Термос очень удобен: садишься и пьешь горячий чай в любом месте. Но - тяжелый. Так что не знаю: рекомендовать, или нет. Попробовать - можно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям