Bronica SQ-A + Zenzanon-S 80/2.8
восхитительная работа!класс!
Awesome picture. Good job!
классно.
зайцы
Klass! O4enj!
(7) Berd: практически. во всяком случае, в том направлении %) . Всем спасибо!
хуясе... это я что-ли? %)
(9) : гыгы %) а как у тебя матом ругнуться получилось? здесь же фильтр, вроде, стоит %))
Здорово!!!
дык я же модно ругаюсь %)
очень нравится !
как офигительно естественно! да.
ПЯТЬ!!
Это Ник????!!!!!!!!!!!!!!! Не верю..............верю но с трудом.......
очень хорошая фотография. просто для обложки мужского журнала
Комментарии пользователей
восхитительная работа!класс!
Awesome picture. Good job!
классно.
зайцы
Klass! O4enj!
(7) Berd: практически. во всяком случае, в том направлении %)
.
Всем спасибо!
хуясе... это я что-ли? %)
(9) : гыгы %) а как у тебя матом ругнуться получилось? здесь же фильтр, вроде, стоит %))
Здорово!!!
дык я же модно ругаюсь %)
очень нравится !
как офигительно естественно! да.
ПЯТЬ!!
Это Ник????!!!!!!!!!!!!!!!
Не верю..............верю но с трудом.......
очень хорошая фотография. просто для обложки мужского журнала