Учебные :))) --- Фильтр Cokin Diffuser 1, приставленный к объективу :))) --- Даше огрмное спасибо --- Всем доброй ночи и приятных сновидений!
приятное фото, но в то же время что-то настораживает, пока не пойму...
Красивый снимок!А медведю тесно в кадре...
и в цвете и ч/б !!! очень понравилась ! Дашенька прелесть !!!
свезло михе ;о) нмв чб много лучше
нежная, приятная фотография!
(5) Змиренкова Наталья: Ага :-))
Красиво сделано!
и правда - фото на ночь... детские сны и бабушкины сказки вспоминаются :) теплая работа
отличное фото 5+
хот
Спасибо всем оценившим :))) ВИдимо, софт-фокус впрок не пошел :)))
Миша с Дашей классные)) Открыточка))
Хорошая работа! Какая Дашка разная может быть! Молодец, вообще она очень артистична и с ней здорово работать! Даша так держать!-)
нежная фотография.
медведь светлее даши. на него посмотреть сначала хочется
Да, тут со светом не очнеь, согласен с (17) Валерия Сухова: и смотреть на белом тут не очнеь ИМХО.
<показать кадр>
Нравятся Ваши работы! И эта не исключение.
Очень мило! Желаю вам творческих успехов в новом году!!!!!
Мило!
Комментарии пользователей
приятное фото, но в то же время что-то настораживает, пока не пойму...
Красивый снимок!А медведю тесно в кадре...
и в цвете и ч/б !!!
очень понравилась ! Дашенька прелесть !!!
свезло михе ;о)
нмв чб много лучше
нежная, приятная фотография!
(5) Змиренкова Наталья: Ага :-))
Красиво сделано!
и правда - фото на ночь... детские сны и бабушкины сказки вспоминаются :) теплая работа
отличное фото 5+
хот
Спасибо всем оценившим :))) ВИдимо, софт-фокус впрок не пошел :)))
Миша с Дашей классные))
Открыточка))
Хорошая работа! Какая Дашка разная может быть! Молодец, вообще она очень артистична и с ней здорово работать! Даша так держать!-)
нежная фотография.
медведь светлее даши. на него посмотреть сначала хочется
Да, тут со светом не очнеь, согласен с (17) Валерия Сухова: и смотреть на белом тут не очнеь ИМХО.
<показать кадр>
Нравятся Ваши работы! И эта не исключение.
Очень мило! Желаю вам творческих успехов в новом году!!!!!
Мило!