Рубрика «Портрет»

Еще
American hero
1158человек
Загружена 21.11.2005 22:49 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Luchiya 21 November 2005, 23:00:55

Мечта поэтессы! Очень нравится, КАК снято!

magnolia (Анна Лабунская) 21 November 2005, 23:02:39

Здоровский портрет! Ну а мужчина....такой улыбчиво-искренний, что почти влюбилась...:)

Дементиевский Иван 21 November 2005, 23:08:11

(2) magnolia (Анна Лабунская): так вот каких любят женщины!!! :))

magnolia (Анна Лабунская) 21 November 2005, 23:17:40

Ну, про всех женщин не скажу... Это мое сугубо субъективное чувство:)

divital 21 November 2005, 23:24:49

(4) Саломакин Олег: да!

Михаил Спивак (phazeman) 21 November 2005, 23:55:32

с обновочкой тебя :)
отличная фотка !!!

ejik2004 21 November 2005, 23:55:40

обаятельная улыбка! и глаза добрые! просто прелесть..

rAdis 22 November 2005, 01:25:51

пора 24-70, 2,8 брать. рисует суперски

Ankh(Anna Ponomareva) 22 November 2005, 01:36:35

(10) Дмитрий Станякин (rAdis): бери, только хорошо проверь ) у нас любят г. привозить. мне повезло два раза) стекло из америкосии и офигенно резкое.

kara 22 November 2005, 01:41:04

cлааадкий, в хорошем смысле этого слова :)

Nadia Leonova 22 November 2005, 02:04:56

просто замечательная Работа...........мне оч нравится..качественно и чисто...

mas400 22 November 2005, 02:06:09

Он живой, точно... супер!

Iana 22 November 2005, 02:54:40

техника - да. и где на такую зарабатывают?!! эх...
шучу. мне лично именно это фото - единственное,
что понравилось из ваших. но понравилось ОЧЕНЬ.
цепляет. живое.

Ankh(Anna Ponomareva) 22 November 2005, 03:07:54

(16) Iana: на такую технику зарабатывают снимая )

Cумерки 22 November 2005, 03:12:48

(17) Ankh(Anna Ponomareva): для исключения недопониманий и двуссмысленностей лучше сказать \\\"на такую технику зарабатывают фотографируя\\\". А то получится как в анекдоте про куртизанку и монашку :)

Ankh(Anna Ponomareva) 22 November 2005, 03:25:51

(18) Cумерки: ну я надеюсь тут все-таки сайт для фотографов)хотя иногда я начинаю в этом сомневаться))))))

Mademoiselle 22 November 2005, 04:42:57

(18) Cумерки: ну тебе самой то как от твоего комментария? неудобно не стало?

Sergei Belski 22 November 2005, 04:48:47

very good portrait! 555

toshiq 22 November 2005, 06:30:19

Техничный портретик!

zvuki 22 November 2005, 06:32:04

так вот он какой

Виктор Иванов (tDO) 22 November 2005, 08:19:51

Замечательный портрет!

Иван Луньков 22 November 2005, 09:45:22

супер портрет!

Андрей Михайлов (Nidhogg) 22 November 2005, 09:49:37

Вот они какие...! Хирои... :)

Alexey Pavlov (www.a-pavlov.com) 22 November 2005, 11:15:28

Великолепная работа! В избранные забераю =) 5Д уже в массы пошел =) Хех =)

Silandr 22 November 2005, 11:54:56

ХОТ,отличный журнальный портрет!

Илья Панфилов 22 November 2005, 14:28:39

интересное характерное лицо...

Дмитрий Д-в 22 November 2005, 16:19:26

Просто супер! Плакатное фото. Можно рекламу делать.

Mostack 23 November 2005, 02:43:09

класс :)

*kvitka* 23 November 2005, 10:34:27

с хитрИнкой ; )
Чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!

Glevkin 23 November 2005, 13:06:13

хороший портрет технично

Mobby_Dick 23 November 2005, 15:08:42

Отсечка кадр и выражение нравятся!

Саида 23 November 2005, 19:26:55

красивый мужчина! супер кадр!!! отлично!

ugolok 24 November 2005, 00:04:01

фирма...

Юлиан Рибиник 25 November 2005, 14:35:02

5

Cумерки 28 November 2005, 07:09:38

(19) Ankh(Anna Ponomareva): меня недавно усиленно убеждали, что не для фотографов. А для увлекающихся людей. :)

Чай-хана 29 November 2005, 19:15:25

очень ! на самом деле американец ? взгляд очень добрый...

Natti 29 November 2005, 23:17:39

:)))
интересная физиономия!

Mike Reyfman 30 November 2005, 01:26:16

хороший портрет, красиво проработанный

Hara 12 December 2005, 17:43:55

ну, очень классный!=)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям