техника - да. и где на такую зарабатывают?!! эх...
шучу. мне лично именно это фото - единственное,
что понравилось из ваших. но понравилось ОЧЕНЬ.
цепляет. живое.
(17) Ankh(Anna Ponomareva): для исключения недопониманий и двуссмысленностей лучше сказать \\\"на такую технику зарабатывают фотографируя\\\". А то получится как в анекдоте про куртизанку и монашку :)
Комментарии пользователей
Мечта поэтессы! Очень нравится, КАК снято!
Здоровский портрет! Ну а мужчина....такой улыбчиво-искренний, что почти влюбилась...:)
(2) magnolia (Анна Лабунская): так вот каких любят женщины!!! :))
Ну, про всех женщин не скажу... Это мое сугубо субъективное чувство:)
(4) Саломакин Олег: да!
с обновочкой тебя :)
отличная фотка !!!
обаятельная улыбка! и глаза добрые! просто прелесть..
пора 24-70, 2,8 брать. рисует суперски
(10) Дмитрий Станякин (rAdis): бери, только хорошо проверь ) у нас любят г. привозить. мне повезло два раза) стекло из америкосии и офигенно резкое.
cлааадкий, в хорошем смысле этого слова :)
просто замечательная Работа...........мне оч нравится..качественно и чисто...
Он живой, точно... супер!
техника - да. и где на такую зарабатывают?!! эх...
шучу. мне лично именно это фото - единственное,
что понравилось из ваших. но понравилось ОЧЕНЬ.
цепляет. живое.
(16) Iana: на такую технику зарабатывают снимая )
(17) Ankh(Anna Ponomareva): для исключения недопониманий и двуссмысленностей лучше сказать \\\"на такую технику зарабатывают фотографируя\\\". А то получится как в анекдоте про куртизанку и монашку :)
(18) Cумерки: ну я надеюсь тут все-таки сайт для фотографов)хотя иногда я начинаю в этом сомневаться))))))
(18) Cумерки: ну тебе самой то как от твоего комментария? неудобно не стало?
very good portrait! 555
Техничный портретик!
так вот он какой
Замечательный портрет!
супер портрет!
Вот они какие...! Хирои... :)
Великолепная работа! В избранные забераю =) 5Д уже в массы пошел =) Хех =)
ХОТ,отличный журнальный портрет!
интересное характерное лицо...
Просто супер! Плакатное фото. Можно рекламу делать.
класс :)
с хитрИнкой ; )
Чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!
хороший портрет технично
Отсечка кадр и выражение нравятся!
красивый мужчина! супер кадр!!! отлично!
фирма...
5
(19) Ankh(Anna Ponomareva): меня недавно усиленно убеждали, что не для фотографов. А для увлекающихся людей. :)
очень ! на самом деле американец ? взгляд очень добрый...
:)))
интересная физиономия!
хороший портрет, красиво проработанный
ну, очень классный!=)