(5) Зубрицкая Елена: на благотворительной акции \\\"За нашу Победу\\\", организованной и проведенной Благотворительным фондом \\\"Маски\\\" им. И.М. Смоктуновского.
зум, на самом деле, не очень сильный... я достаточно близко находился (3) drnk: (4) *Alisa*: спасибо
Комментарии пользователей
Удачно пойман момент. Отличная работа!!
(1) Senat: спасибо
здорово, объёмно очень!
(5) Зубрицкая Елена: на благотворительной акции \\\"За нашу Победу\\\", организованной и проведенной Благотворительным фондом \\\"Маски\\\" им. И.М. Смоктуновского.
зум, на самом деле, не очень сильный... я достаточно близко находился (3) drnk: (4) *Alisa*: спасибо
Фон напомнил стиль Караваджио. Хороший кадр
Знаешь, у меня сложилось впечатление, что это восковая фигура...
(8) MissKat: нет) это живой, даже вполне себе живой человек )