очень хорошая фотка, настроение у мыжика ничего :))
Колоритная личность. Хороший портрет, взгляд хитрющий, жизнь богатая событиями. Понравилось.
Nra!
Шикарный портрет!
Отличный портрет!Больше нравится в ч/б...
Тёплая работа!!
очень хорошая фотка!Gold!
Колоритный персонаж! :)
Яркий и живой портрет. На лице читается история жизни
Яркая работа, интересный товарищ:) и куртка у него как у члена ССО (кто помнит)
Отличный портрет
Комментарии пользователей
очень хорошая фотка, настроение у мыжика ничего :))
Колоритная личность. Хороший портрет, взгляд хитрющий, жизнь богатая событиями. Понравилось.
Nra!
Шикарный портрет!
Отличный портрет!Больше нравится в ч/б...
Тёплая работа!!
очень хорошая фотка!Gold!
Колоритный персонаж! :)
Яркий и живой портрет. На лице читается история жизни
Яркая работа, интересный товарищ:) и куртка у него как у члена ССО (кто помнит)
Отличный портрет