Очень хорошие наушники! У меня такие же. Почти могу понять ее удовольствие, только при импедансе >100 Ом не понятно, что она услышит с переносного плеера. Но наушники очень хорошие.
(1) SUtra: хотел это услышать)))
(2) Finar: приятно читать мнение наредкость просветленного ;))
Но плеер iPod shuffle играет на редкость громко и собственно громче его я не слышал к этим ушкам, кста, сапротивлялка 240 ом..
(3) george_: см. условия.
локотка и правда не хватает, но настроение фото всё это перекрывает)
не знаю как там наушники играют.. но я б ща всё отдала, чтоб валяться на берегу.. на песке.. слушая любимую музыку)
Комментарии пользователей
Очень рекламная фотка для всяких там фэстов лаконично очень лаконично
Очень хорошие наушники! У меня такие же. Почти могу понять ее удовольствие, только при импедансе >100 Ом не понятно, что она услышит с переносного плеера. Но наушники очень хорошие.
локоть зря обрезан , а в остальном хорошо
(1) SUtra: хотел это услышать)))
(2) Finar: приятно читать мнение наредкость просветленного ;))
Но плеер iPod shuffle играет на редкость громко и собственно громче его я не слышал к этим ушкам, кста, сапротивлялка 240 ом..
(3) george_: см. условия.
Оставить снизу локоть + сверху добавить еще столько же сколько сейчс свободного места... Радикальнее надо подходить к неформату, Кир %)
локотка и правда не хватает, но настроение фото всё это перекрывает)
не знаю как там наушники играют.. но я б ща всё отдала, чтоб валяться на берегу.. на песке.. слушая любимую музыку)
Кирюха, ну очень нравица!!! А про локоть не слушай, ты сюжет придумывал и точка!
(10) Vadlen: в точку))) я и не слушаю, ты меня знаешь)))
ну ты знаешь, как я к этой фотографии отношусь... ))))
(а про локоть: это очень глупо! вместе с ним фото потеряло бы себя. отличный кадр!)
chill out :)