Рубрика «Портрет»

Еще
*Виктория*
10148человек
Загружена 21.11.2005 17:31 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 20D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

divital 21 November 2005, 17:36:18

удачной аыставки и мощного положительного резонанса по итогам

7017773 21 November 2005, 17:36:21

Восхищаюсь Вашим фото-взглядом и невероятной продуктивностью. Здоровская фотография.

Донова Екатерина 21 November 2005, 17:39:20

нежненько!!

Sergey Matveev 21 November 2005, 17:40:38

Супер фото! Так приковывает взгляд! Жаль не в Москве живу, был бы на выставке обязательно!

Spooner 21 November 2005, 17:41:50

Только вчера был на выставке :))) понравилось! успехов тебе и в дальнейшем! :)))
фото - как всегда на высоком уровне... а девушка...... эх :))))) влюбиться можно :))))

ByBulkin 21 November 2005, 17:42:47

мякгость ещё та кончено

PROMA 21 November 2005, 17:43:16

(2) НИКТО: !!!

О. Лосинский 21 November 2005, 17:45:29

schykarnyj portret!Vsjo ponravilos: obrabotka, glubina reskosti i bezuslovno rakurs! Malo togo chto briljant, tak jescho i podan v sootwetstvujuschem vide!Respect!

Silandr 21 November 2005, 17:45:48

Хот Эмоциональная вещь!

Алина Лебедева 21 November 2005, 17:47:03

хорошая
ну вот, пошли хорошие картинки

Anna Miller 21 November 2005, 18:04:07

мне даже сказать вам уже нечего.. как всегда восхитиельно!! спасибо вам огромное!!

VVG 21 November 2005, 18:04:22

Тож понравилось.

Пятка 21 November 2005, 18:05:00

отличная глубина резкости
очень
очень

Удалён 21 November 2005, 18:05:33

милая девушка. и фото также. начинаю узнавать прежнего Тарасова

Dmitry Grunin 21 November 2005, 18:10:39

озорной такой взгляд )

Ollnea 21 November 2005, 18:13:22

Хочется на выставку.
А фото - как всегда - ОЧЕНЬ!

rAdis 21 November 2005, 18:27:12

какая красота!.
Тоже вчера видел выставку, спасибо, понравилось.
(И выставку видел, и спунера, и блондинку и Ленина :) (шутка)

Фото класс!!!
(4) SergeMat: Жаль.

(4) SergeMat: Хе хе... т.е. жаль, что не в Питере. :)))

Mikaella Speranskaya [INSPIRATA.RU] 21 November 2005, 18:45:38

(18) Дмитрий Станякин (rAdis): а Тарасова не видел... ай-ай-ай!
Мастера в студию! ;)

eltsdi 21 November 2005, 19:00:47

Профессионально

Alezhek 21 November 2005, 19:04:14

красиво
очень нравится

Spooner 21 November 2005, 19:31:17

(18) Дмитрий Станякин (rAdis): - :))))
(22) :: самая не.обычная блондинка: - и я не видел :(

Mikaella Speranskaya [INSPIRATA.RU] 21 November 2005, 19:48:08

(25) Spooner: значит точно требуем мастера в студию )

aksana 21 November 2005, 19:58:15

Жаль, что живу очень далеко, обязательно посетила бы выстовку! Приятно посмотреть на толантливые работы!

Виктор Кайдан (vk) 21 November 2005, 20:11:30

классный портрет!

Евгений Климович 21 November 2005, 20:16:38

Eta - klass!
Nastojawaja! Iz genialjnih ja bi skazal ;)

Григорий Филиппов 21 November 2005, 20:27:18

!

Ju_Sash 21 November 2005, 20:36:49

Поздравляю!
Отличной фото!
Была бы в Питере обязательно сходила!
К весне ближе..может еще что-нить интересненькое

Ju_Sash 21 November 2005, 20:39:32

завтра кстати иду на выставку Брайана Адамса в посольство Канады, он там представил свои фотографии, все в одном зале-называется Любимые женщины Б.А. Твои модели тоже очень даже!!

Premier SV 21 November 2005, 21:55:02

Клёвая партрета аднака! Мая очень панравился :)

Amhar 21 November 2005, 22:03:38

Krasavitsa!
Zhal, chto ya ne v Pitere :( Obiazatelno bi zaglianul na vistavku...

march. 21 November 2005, 22:17:46

ТарасоФФ ЖЖет, ну до чего же классно.
(С) Покровские ворота - Что не напишет, все прекрасно... :)

Гриша Селиванов 21 November 2005, 22:27:04

изумительно!

Nadia Leonova 21 November 2005, 22:53:51

Хороший портрет...............присоединяюсь ко всем.......оч здорово!!!

nls 21 November 2005, 22:55:57

krasiva

m a g e n t a 21 November 2005, 22:56:49

!!!

HRomano 21 November 2005, 22:57:14

!!!!,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

magnolia (Анна Лабунская) 21 November 2005, 22:57:31

Искренне

vladvesest 21 November 2005, 22:58:01

Прекрасно!!!!!!!

Потрясающе. Как всегда. Сталю 5+ и добавляю в избранные авторы.

Arkadiy Fridman 21 November 2005, 23:04:43

!!!

abispb 21 November 2005, 23:05:27

эти кучеряшки манят.......

Sergey Ogilko 21 November 2005, 23:08:15

ХОТ !!!!

FAZER 21 November 2005, 23:09:43

ХОРОША ! ! !

vita-vitas 21 November 2005, 23:10:47

pozdravlenje s vystavkoij..

достойное фото дня! маладЭц!

Роман Миронов 21 November 2005, 23:12:05

- Да, супер!!
Хотел бы что то добавить, но эмоции все равно не опишешь...

FAZER 21 November 2005, 23:15:04

Условия:
Уверен, что мероприятие пройдет на УРА,
Жаль, что не могу принять участие в этом Празднике.
УДАЧИ ! ! !

Дмитрий Гришин 21 November 2005, 23:19:28

очень хороший портрет

Струнникова В. 21 November 2005, 23:20:23

Чудесный портрет!!!

Nataly Ginger 21 November 2005, 23:29:08

приятный портрет!

karl_son 21 November 2005, 23:50:05

как всегда нет слов для восхищения, завидую радужной завистью тем, кому повезет попасть на вашу выставку:-) удачи:-)

Treasure 22 November 2005, 00:46:55

красавица!!!!

Neska Zuzu 22 November 2005, 00:58:36

Красивая работа!

Спасибо, фотка - кайфная :))

А в каком городе выставка?

Виктор Иванов (tDO) 22 November 2005, 08:22:57

Великолепно.

Terral 22 November 2005, 08:40:41

Потрясающе!! Очень нравиЦЦа!!

yug70 22 November 2005, 08:55:24

!!!

Юрий C 22 November 2005, 09:52:05

Прелесть!!!

Vaskin 22 November 2005, 10:09:09

Великолепно!!!

lexsir 22 November 2005, 10:15:07

Нежно, загадочно, волнующе.

Andrei Merkulov 22 November 2005, 10:16:22

Отличный кадр -ХОТ!

Kissylia 22 November 2005, 11:21:12

!

makler13 22 November 2005, 11:45:22

Плечо сильно режет подбородок, такое впечатление, что его просто нет

Дмитрий Д-в 22 November 2005, 12:36:53

Потрясающе!!!! Очень технично. Очень нравится.

kadart (Роман Кадария) 22 November 2005, 13:00:23

красивая девушка!

Хитрый Пряник 22 November 2005, 13:13:18

собственно отлично, сказать нечего. 5+, но себя автору переплюнуть будет ещё сложнее....

eleodim 22 November 2005, 13:49:39

Супер

NatArt (Natalia Artemieva) 22 November 2005, 15:02:00

На Мадонну образом похожа)

LomaX 22 November 2005, 16:17:08

Красивейшая фотография красивейшей девушки!

F_D_S 22 November 2005, 16:45:32

волшебно. присоединяюсь к (1)

Nadya_tv 22 November 2005, 16:55:46

ну очень красивая работа! не зря вы у меня в избранном... :) жаль, что не смогу побывать на выставке...

blackline 22 November 2005, 17:09:11

красивая карточка ,зёрнышки ,отлично просто если мнение такого любителя как я имеет значение :)

blackline 22 November 2005, 17:11:08

В ПИтере выставка ?

Eugene-Alexander 22 November 2005, 20:54:12

Очень нежная фотография. Впечатляет)))

Владимир Дроздин 22 November 2005, 22:24:27

красивая девушка Виктория ))

o.k.n.a. 23 November 2005, 00:50:46

=) красиво

Ден Кононов 23 November 2005, 01:58:24

(5) Spooner: а я уже:))))))))

Андрей Соколов 23 November 2005, 20:58:53

Хорош портрет!

© katuxin 24 November 2005, 12:10:02

Красивая! и фото и модель!
Респект фотографу!
=)

MONIQUE 24 November 2005, 14:37:06

очень красивый портрет.

natali - lashko 24 November 2005, 21:22:03

ХОТ!!!

Gidronic (Минаев Эдуард) 26 November 2005, 23:25:50

Милая

Ivo Koimecs 29 November 2005, 11:04:48

Очень !!!

Marit 30 November 2005, 06:45:04

прекрасно, впрочем как всегда

Umka WB 1 December 2005, 09:33:13

очень!

Dusia Sobol 6 December 2005, 14:51:59

Этохорошая карточка,Миша

Олег Юршевич 12 December 2005, 03:00:05

Хорошая сепия! отрезано правильно. Хотелось почему-то сказать \\\"Констанция!\\\" Нра такие работы !

mischyk 12 December 2005, 23:24:11

!!!

Eleftheria 13 December 2005, 02:01:45

Очень!!! В избранные!

S-KAA 13 December 2005, 02:02:31

кайф

S-KAA 13 December 2005, 02:02:31

кайф

А л е н а П р и с я ж н а я 18 December 2005, 02:04:59

Сказочно красивый портрет!!!!!

Kryosman 18 December 2005, 15:22:13

!!!!!

EDfotograff 23 December 2005, 14:23:35

!555

______ 24 December 2005, 19:54:34

ангел! влюбился в вашу модель(особенно после золотого портрета!

Elgrade1977 2 January 2006, 23:24:08

(114) icereider: То же чувство!

Казановский Андрей 9 January 2006, 18:51:58

Шик!

OcheN 12 January 2006, 19:48:22

в осадке,, обалденнннннннноо))

vdk 17 January 2006, 23:28:19

сначала увидел фотографию - был потрясен- лучший портрет всех времен, потом узнал кто автор, просмотрел все работы. В полном восторге! Желаю всяческих успехов! Буду учиться!

Taras 2 February 2006, 19:54:23

Тонко ловишь, талант!

Отец Антоний 21 February 2006, 14:46:09

Взгляд такой проникающий!!!! ХОТ в ихбранное

kot_zilla 13 April 2006, 05:26:23

безумная девушка
и такой же фотограф...

удержать ведь нужно себя во всём

:)

algot 8 July 2006, 23:42:35

Я просто влюбился ;-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям