(банальсти) С 7-ГО НОЯБРЯ ПО 7-ОЕ ДЕКАБРЯ, ПО АДРЕСУ СПБ ГОРОХОВАЯ, 22, КАФЕ *ZOOM* БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ВЫСТАВКА МОИХ ФОТОГРАФИЙ! МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! ТАК ЖЕ ВЫШЕЛ ЖУРНАЛ С МОИМИ ФОТОГРАФИЯМИ И ДВУМЯ СТАТЬЯМИ МОИХ МОДЕЛЕЙ. НАЗЫВАЕТСЯ ЖУРНАЛ PROФОТО И ПРОДАВАТЬСЯ БУДЕТ В ФОТОМАГАЗИНАХ ГОРОДА.
10148человек
Загружена 21.11.2005 17:31Рубрика «Портрет»Фотоаппарат Canon EOS 20D
Только вчера был на выставке :))) понравилось! успехов тебе и в дальнейшем! :)))
фото - как всегда на высоком уровне... а девушка...... эх :))))) влюбиться можно :))))
schykarnyj portret!Vsjo ponravilos: obrabotka, glubina reskosti i bezuslovno rakurs! Malo togo chto briljant, tak jescho i podan v sootwetstvujuschem vide!Respect!
завтра кстати иду на выставку Брайана Адамса в посольство Канады, он там представил свои фотографии, все в одном зале-называется Любимые женщины Б.А. Твои модели тоже очень даже!!
сначала увидел фотографию - был потрясен- лучший портрет всех времен, потом узнал кто автор, просмотрел все работы. В полном восторге! Желаю всяческих успехов! Буду учиться!
Комментарии пользователей
удачной аыставки и мощного положительного резонанса по итогам
Восхищаюсь Вашим фото-взглядом и невероятной продуктивностью. Здоровская фотография.
нежненько!!
Супер фото! Так приковывает взгляд! Жаль не в Москве живу, был бы на выставке обязательно!
Только вчера был на выставке :))) понравилось! успехов тебе и в дальнейшем! :)))
фото - как всегда на высоком уровне... а девушка...... эх :))))) влюбиться можно :))))
мякгость ещё та кончено
(2) НИКТО: !!!
schykarnyj portret!Vsjo ponravilos: obrabotka, glubina reskosti i bezuslovno rakurs! Malo togo chto briljant, tak jescho i podan v sootwetstvujuschem vide!Respect!
Хот Эмоциональная вещь!
хорошая
ну вот, пошли хорошие картинки
мне даже сказать вам уже нечего.. как всегда восхитиельно!! спасибо вам огромное!!
Тож понравилось.
отличная глубина резкости
очень
очень
милая девушка. и фото также. начинаю узнавать прежнего Тарасова
озорной такой взгляд )
Хочется на выставку.
А фото - как всегда - ОЧЕНЬ!
какая красота!.
Тоже вчера видел выставку, спасибо, понравилось.
(И выставку видел, и спунера, и блондинку и Ленина :) (шутка)
Фото класс!!!
(4) SergeMat: Жаль.
(4) SergeMat: Хе хе... т.е. жаль, что не в Питере. :)))
(18) Дмитрий Станякин (rAdis): а Тарасова не видел... ай-ай-ай!
Мастера в студию! ;)
Профессионально
красиво
очень нравится
(18) Дмитрий Станякин (rAdis): - :))))
(22) :: самая не.обычная блондинка: - и я не видел :(
(25) Spooner: значит точно требуем мастера в студию )
Жаль, что живу очень далеко, обязательно посетила бы выстовку! Приятно посмотреть на толантливые работы!
классный портрет!
Eta - klass!
Nastojawaja! Iz genialjnih ja bi skazal ;)
!
Поздравляю!
Отличной фото!
Была бы в Питере обязательно сходила!
К весне ближе..может еще что-нить интересненькое
завтра кстати иду на выставку Брайана Адамса в посольство Канады, он там представил свои фотографии, все в одном зале-называется Любимые женщины Б.А. Твои модели тоже очень даже!!
Клёвая партрета аднака! Мая очень панравился :)
Krasavitsa!
Zhal, chto ya ne v Pitere :( Obiazatelno bi zaglianul na vistavku...
ТарасоФФ ЖЖет, ну до чего же классно.
(С) Покровские ворота - Что не напишет, все прекрасно... :)
изумительно!
Хороший портрет...............присоединяюсь ко всем.......оч здорово!!!
krasiva
!!!
!!!!,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
Искренне
Прекрасно!!!!!!!
Потрясающе. Как всегда. Сталю 5+ и добавляю в избранные авторы.
!!!
эти кучеряшки манят.......
ХОТ !!!!
ХОРОША ! ! !
pozdravlenje s vystavkoij..
достойное фото дня! маладЭц!
- Да, супер!!
Хотел бы что то добавить, но эмоции все равно не опишешь...
Условия:
Уверен, что мероприятие пройдет на УРА,
Жаль, что не могу принять участие в этом Празднике.
УДАЧИ ! ! !
очень хороший портрет
Чудесный портрет!!!
приятный портрет!
как всегда нет слов для восхищения, завидую радужной завистью тем, кому повезет попасть на вашу выставку:-) удачи:-)
красавица!!!!
Красивая работа!
Спасибо, фотка - кайфная :))
А в каком городе выставка?
Великолепно.
Потрясающе!! Очень нравиЦЦа!!
!!!
Прелесть!!!
Великолепно!!!
Нежно, загадочно, волнующе.
Отличный кадр -ХОТ!
!
Плечо сильно режет подбородок, такое впечатление, что его просто нет
Потрясающе!!!! Очень технично. Очень нравится.
красивая девушка!
собственно отлично, сказать нечего. 5+, но себя автору переплюнуть будет ещё сложнее....
Супер
На Мадонну образом похожа)
Красивейшая фотография красивейшей девушки!
волшебно. присоединяюсь к (1)
ну очень красивая работа! не зря вы у меня в избранном... :) жаль, что не смогу побывать на выставке...
красивая карточка ,зёрнышки ,отлично просто если мнение такого любителя как я имеет значение :)
В ПИтере выставка ?
Очень нежная фотография. Впечатляет)))
красивая девушка Виктория ))
=) красиво
(5) Spooner: а я уже:))))))))
Хорош портрет!
Красивая! и фото и модель!
Респект фотографу!
=)
очень красивый портрет.
ХОТ!!!
Милая
Очень !!!
прекрасно, впрочем как всегда
очень!
Этохорошая карточка,Миша
Хорошая сепия! отрезано правильно. Хотелось почему-то сказать \\\"Констанция!\\\" Нра такие работы !
!!!
Очень!!! В избранные!
кайф
кайф
Сказочно красивый портрет!!!!!
!!!!!
!555
ангел! влюбился в вашу модель(особенно после золотого портрета!
(114) icereider: То же чувство!
Шик!
в осадке,, обалденнннннннноо))
сначала увидел фотографию - был потрясен- лучший портрет всех времен, потом узнал кто автор, просмотрел все работы. В полном восторге! Желаю всяческих успехов! Буду учиться!
Тонко ловишь, талант!
Взгляд такой проникающий!!!! ХОТ в ихбранное
безумная девушка
и такой же фотограф...
удержать ведь нужно себя во всём
:)
Я просто влюбился ;-)