Рубрика «Портрет»

Еще
просто егорка. егорка
691человек
Загружена 21.11.2005 17:32 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 300 Теги: егорка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergey Matveev 21 November 2005, 17:41:18

милый пацан

IgorKir 21 November 2005, 20:05:31

удачно

frantic 21 November 2005, 21:12:30

какой-то он у тебя загорелый=) или опять из синего канала взял?=)

grishman 21 November 2005, 21:46:14

прикольный малец!!

pavelb 21 November 2005, 22:40:53

(3) frantic: не, он на самом деле белобрысый и смуглый ;-) хороший мальчишка.
спасибо всем смотревшим!

Григорий Барам 22 November 2005, 16:35:23

Крут, однако! :)

pavelb 22 November 2005, 20:04:22

(6) Саломакин Олег: коньки salomon ;-)
(7) Елена69: пасиб
(8) Grigory Baram: ;-)))

Natti 22 November 2005, 20:50:54

сурьезный пацанчик!
:)))

pavelb 23 November 2005, 07:02:22

(10) Natti: других не держим ;)

Ромуаль,дыч 23 November 2005, 12:56:02

Немного взляд неестественный. А фото отличное!

pavelb 23 November 2005, 20:12:03

(12) Ромуаль,дыч: ну кольу ребенки вгляд не естественный...тады ой...
ps у детей самы естественные взгляды - если нет - закидайте меня камнями.

Svetlana Popova 24 November 2005, 18:49:41

Выразительный портрет!

All_righter 24 November 2005, 23:36:58

Хорош Егорка!

SandroBa 28 November 2005, 07:29:15

хорош егорка
к действию готов

pavelb 28 November 2005, 20:15:57

(15) Le bigmac: ;-)
(16) All_righter:yep!
(17) Kirill Krylov: они все малыши смешные, хотя многие из них чемпионы и разрядники...
(18) SandroBa: Сашка привет! Дай бачки под 120 поленку поюзить? можно вместе с твоим любителем. И ваще када пиво пить бум?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям