2 Танда - глупая! это самое интересное! Это же искры в глазах! без них выражение лица было бы совсем не то...
2 Трр-Митя-Звездочёт - согласен... вот обзаведусь чем-нить получше мыльницы... тады посмотрим... пока рекомендуют Canon S2 IS кажется, если я порядок букв не напутал... Есть какие - нить отзывы?
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Вспышка в глаза-отстой:)
2 Танда - глупая! это самое интересное! Это же искры в глазах! без них выражение лица было бы совсем не то...
2 Трр-Митя-Звездочёт - согласен... вот обзаведусь чем-нить получше мыльницы... тады посмотрим... пока рекомендуют Canon S2 IS кажется, если я порядок букв не напутал... Есть какие - нить отзывы?