Красавица, глаза - супер. В такую можно и влюбиться :)
(1) Zigmund: спасибо
Красивая. И обработка интересная
(3) Andrei Zveaghintev: спасибо вам.
Очень симпатичный портрет...
(5) naumka: спасибо!
Комментарии пользователей
Красавица, глаза - супер. В такую можно и влюбиться :)
(1) Zigmund:
спасибо
Красивая. И обработка интересная
(3) Andrei Zveaghintev:
спасибо вам.
Очень симпатичный портрет...
(5) naumka:
спасибо!