белый кролик скрылся в большой норе под колючей изгородью. в ту же секунду алиса не раздумывая ринулась за ним. а кое о чем ей подумать не мешало бы - хотя бы о том, как она выберется обратно.
(1) Андрей Эс: ммм.. http://katarina.photosight.ru/ - вот в этом контексте могу приравнять белкинство к гениальности :)
(2) Ftor: :) ..едва она успевала аккуратно выпрямить фламинго шею и собиралась стукнуть его носом в шар (то бишь, ежика), как он обязательно оборачивался и заглядывал ей в глаза с таким забавным удивлением, что ей ничего не оставалось, как покатиться со смеху.
(8) Килограмм пополуночи (КГ/АМ): алиса отличалась способностью расти и уменьшаться после поедания грибов и выпивания бутылочек :)
(10) Вячеслав Савицкий: художественное пространство бесконечно :)
(11) hosro: пожалуй, не печальнее, чем любая отдельно взятая жизнь :)
(13) Alex Black: есть такая тема :) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=714711&ref=author
Комментарии пользователей
Чуть-чуть белкинства не помешает в творческом становлении фотографа! ;) Все кнопки, сударыня!!!!
фламинго улетают за забор
интрересно
Креативно!
Очень клево!
интересно
Алиса выросла, но не безнадёжно :-)
!!!
Мощно, вот, что значит расширить художественное пространство =)
eto pechalnai istoria...
очень классная работа супер!!!
фактурку знакомую наложила :))
нра...
чудеса делаете! с возвращением!
(1) Андрей Эс: ммм.. http://katarina.photosight.ru/ - вот в этом контексте могу приравнять белкинство к гениальности :)
(2) Ftor: :) ..едва она успевала аккуратно выпрямить фламинго шею и собиралась стукнуть его носом в шар (то бишь, ежика), как он обязательно оборачивался и заглядывал ей в глаза с таким забавным удивлением, что ей ничего не оставалось, как покатиться со смеху.
(8) Килограмм пополуночи (КГ/АМ): алиса отличалась способностью расти и уменьшаться после поедания грибов и выпивания бутылочек :)
(10) Вячеслав Савицкий: художественное пространство бесконечно :)
(11) hosro: пожалуй, не печальнее, чем любая отдельно взятая жизнь :)
(13) Alex Black: есть такая тема :) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=714711&ref=author
всем спасибо :)
Аленка! Не уползай.
Вылези в аську или на телефон.
фото однозначно интересное.
интересно перевернута фотка )ХО
шик.