Рубрика «Портрет»

Еще
алиса выросла озеро река девушка горы
891человек
Загружена 21.11.2005 04:30 Рубрика «Портрет» Теги: озеро река девушка горы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Саакян 21 November 2005, 04:33:11

Чуть-чуть белкинства не помешает в творческом становлении фотографа! ;) Все кнопки, сударыня!!!!

ftor 21 November 2005, 04:38:50

фламинго улетают за забор

D.A.K. 21 November 2005, 04:52:49

интрересно

Евгений Тимохин 21 November 2005, 07:54:50

Креативно!

Пивнёв Александр 21 November 2005, 08:34:17

Очень клево!

rAdis 21 November 2005, 09:38:54

интересно

Андрей Спиридонов 21 November 2005, 13:07:27

Алиса выросла, но не безнадёжно :-)

Евгений11 21 November 2005, 14:52:55

!!!

Вячеслав Савицкий 21 November 2005, 15:39:56

Мощно, вот, что значит расширить художественное пространство =)

hosro 21 November 2005, 16:59:51

eto pechalnai istoria...

очень классная работа супер!!!

Alex Black 22 November 2005, 10:23:05

фактурку знакомую наложила :))
нра...

sands 22 November 2005, 18:45:17

чудеса делаете! с возвращением!

ameteora 22 November 2005, 19:18:13

(1) Андрей Эс: ммм.. http://katarina.photosight.ru/ - вот в этом контексте могу приравнять белкинство к гениальности :)
(2) Ftor: :) ..едва она успевала аккуратно выпрямить фламинго шею и собиралась стукнуть его носом в шар (то бишь, ежика), как он обязательно оборачивался и заглядывал ей в глаза с таким забавным удивлением, что ей ничего не оставалось, как покатиться со смеху.
(8) Килограмм пополуночи (КГ/АМ): алиса отличалась способностью расти и уменьшаться после поедания грибов и выпивания бутылочек :)
(10) Вячеслав Савицкий: художественное пространство бесконечно :)
(11) hosro: пожалуй, не печальнее, чем любая отдельно взятая жизнь :)
(13) Alex Black: есть такая тема :) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=714711&ref=author

ameteora 22 November 2005, 19:19:05

всем спасибо :)

Аноним 24 November 2005, 23:53:58

Аленка! Не уползай.
Вылези в аську или на телефон.

кранты. 26 November 2005, 21:39:41

фото однозначно интересное.

OLeS. 1 December 2005, 02:56:58

интересно перевернута фотка )ХО

Matveev Roman 19 January 2006, 21:41:13

шик.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям