мы посмотрели как выглядет оригинальная фотка (а то я уже забыла) - тоже красиво. Большие зеленые глаза и зеленая кофтяшка! оч мило)
но это мне нравится больше.
спасибо)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
мы посмотрели как выглядет оригинальная фотка (а то я уже забыла) - тоже красиво. Большие зеленые глаза и зеленая кофтяшка! оч мило)
но это мне нравится больше.
спасибо)