davno, na poly
Сижу - ржу!))))))) Кайф!))))
(1) Sens: +1 :)
отлично))))))))))))))))))))
Пошто песика об ковер расплющили?!
Sweet! azh nostalgiya probiraet! i kak tam on bez tebya??
Очень выразительная мордаха!!
улыбку вызывает точно! гут! :)
Классный собак!!!
Похоже это он сам расплющился, а картинку повернули..
Комментарии пользователей
Сижу - ржу!))))))) Кайф!))))
(1) Sens: +1 :)
отлично))))))))))))))))))))
Пошто песика об ковер расплющили?!
Sweet! azh nostalgiya probiraet! i kak tam on bez tebya??
Очень выразительная мордаха!!
улыбку вызывает точно! гут! :)
Классный собак!!!
Похоже это он сам расплющился, а картинку повернули..