ГИТИС
погружение в себя ..!!!!!!
(1) Marko: Да... полное... Это на постановочной репетиции.. (2) Саломакин Олег: да выпускной курс как-ни-как... 5-ый.
Комментарии пользователей
погружение в себя ..!!!!!!
(1) Marko: Да... полное... Это на постановочной репетиции..
(2) Саломакин Олег: да выпускной курс как-ни-как... 5-ый.