художественно.. но качество оставляет желать лучшего
вероятно аппарат сфокусировался на стене, а хотелось бы на лице, используйте блокировку фокуса. Удачи в начинаниях
Ты знаешь, в ч.б. варианте - просто супер. И дефектов не видно.
В чб сразу хочется резкости добавить.
качество фотографии, конечно, плохое.
Комментарии пользователей
художественно..
но качество оставляет желать лучшего
вероятно аппарат сфокусировался на стене, а хотелось бы на лице, используйте блокировку фокуса. Удачи в начинаниях
Ты знаешь, в ч.б. варианте - просто супер. И дефектов не видно.
В чб сразу хочется резкости добавить.
качество фотографии, конечно, плохое.