Рубрика «Портрет»

Еще
Sarah Moon
477человек
Загружена 21.11.2005 01:40 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 50
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zim zum 21 November 2005, 01:44:47

хорошо
только это скорее жанр )

zzz zzz 21 November 2005, 01:59:47

Супер!!!! Художник! ОЧЕНЬ удачно! Технично (если действительно с рук =)))) шютка). Оченно. N.B. Сорри за ограниченность лексикона, по природе молчун.

4apaev 21 November 2005, 02:10:15

Клево

natee 21 November 2005, 02:42:23

Замечательный снимок! С душой и с глубиной
Рамка меня на пару секунд сбила с толку, но она не портит.

kadaver 21 November 2005, 16:18:08

Гут. Рамку такую мне кажется не нужно.

A. G. 21 November 2005, 17:22:28

Спасибо за комменты) рамочка, конечно, момент спорный, но с ней мне понравилось больше) И конечно, тут ошибочка вышла при загрузке, это, разумеется, не кэноном снято)

Удалён 21 November 2005, 23:24:43

очень живо
имхо рамка в тему, добавляет объёма
и вообще, очень приятная работа, всё натуральное

natee 22 November 2005, 02:42:42

(6) Анна Губкина: Так можно же изменить не удаляя. Там такая кнопочка есть - прямоугольник с полосочками - это редактирование.
Вот там всё можно сменить - название, фототехнику.

ветрено-сказочный 10 April 2006, 22:33:59

о это божественная женщина!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям