Спасибо за комменты) рамочка, конечно, момент спорный, но с ней мне понравилось больше) И конечно, тут ошибочка вышла при загрузке, это, разумеется, не кэноном снято)
Удалён21 November 2005, 23:24:43
очень живо
имхо рамка в тему, добавляет объёма
и вообще, очень приятная работа, всё натуральное
(6) Анна Губкина: Так можно же изменить не удаляя. Там такая кнопочка есть - прямоугольник с полосочками - это редактирование.
Вот там всё можно сменить - название, фототехнику.
Комментарии пользователей
хорошо
только это скорее жанр )
Супер!!!! Художник! ОЧЕНЬ удачно! Технично (если действительно с рук =)))) шютка). Оченно. N.B. Сорри за ограниченность лексикона, по природе молчун.
Клево
Замечательный снимок! С душой и с глубиной
Рамка меня на пару секунд сбила с толку, но она не портит.
Гут. Рамку такую мне кажется не нужно.
Спасибо за комменты) рамочка, конечно, момент спорный, но с ней мне понравилось больше) И конечно, тут ошибочка вышла при загрузке, это, разумеется, не кэноном снято)
очень живо
имхо рамка в тему, добавляет объёма
и вообще, очень приятная работа, всё натуральное
(6) Анна Губкина: Так можно же изменить не удаляя. Там такая кнопочка есть - прямоугольник с полосочками - это редактирование.
Вот там всё можно сменить - название, фототехнику.
о это божественная женщина!