сам говорил,что интересно читать нелестные комменты:)))
1 в принципе мне нравится и глазки у модели красивые,но
2 интересно было бы взглянуть на реальный фон
3 наверное,можно было избежать \\\"синяков\\\"под глазами...
4 а находка с цветным глобусом мне нравится очень:)
2 то4ка
1. фон был белый стена помещения оклееная синтетическими обоями.
2. синяки под глазами мой грех, а точнее грех моего освещения. лампы были поставлены ниже уровня сьемки.. вот и дали \\\" синяки\\\"
3. а цветная деталь в фотке уже давно не находка.
Аноним22 November 2005, 03:52:28
Без теней под глазами лицо, по-моему, стало бы \\\"плоским\\\".
(3) Декстер: 1 все рано интересно посмотреть....)))
2ну,я это и имела ввиду,когда говорила,что можно было бы избежать
3находка-ненаходка, а в нужном месте применить,тоже уметь надо...
(4) : а как же выпуклость пож названием НОС?))
2 то4ка
1.ну, к сожалению офис уже занят и там сделан ремонт, если только покажу пристрелочные фотки.. но это чуть позже и не здесь.
2.угу можно было бы.. но не факт что лицо бы не заострилось или не расплющилось бы как заметил аноним
3.Применить.. ну да, ну да. тем олее фотка исходно была цветная ;-))
Аноним23 November 2005, 18:38:54
То4ке. Нос прорисован теми же лампами по контуру и,
во-вторых, мы на подсознательном уровне знаем, что нос торчит.)) Это не велосипед, который можно рассмотреть
только в профиль))
Комментарии пользователей
Профессионально сделано.
сам говорил,что интересно читать нелестные комменты:)))
1 в принципе мне нравится и глазки у модели красивые,но
2 интересно было бы взглянуть на реальный фон
3 наверное,можно было избежать \\\"синяков\\\"под глазами...
4 а находка с цветным глобусом мне нравится очень:)
2 Anonymous
и рад бы согласиться, да немогу
2 то4ка
1. фон был белый стена помещения оклееная синтетическими обоями.
2. синяки под глазами мой грех, а точнее грех моего освещения. лампы были поставлены ниже уровня сьемки.. вот и дали \\\" синяки\\\"
3. а цветная деталь в фотке уже давно не находка.
Без теней под глазами лицо, по-моему, стало бы \\\"плоским\\\".
(3) Декстер: 1 все рано интересно посмотреть....)))
2ну,я это и имела ввиду,когда говорила,что можно было бы избежать
3находка-ненаходка, а в нужном месте применить,тоже уметь надо...
(4) : а как же выпуклость пож названием НОС?))
2 то4ка
1.ну, к сожалению офис уже занят и там сделан ремонт, если только покажу пристрелочные фотки.. но это чуть позже и не здесь.
2.угу можно было бы.. но не факт что лицо бы не заострилось или не расплющилось бы как заметил аноним
3.Применить.. ну да, ну да. тем олее фотка исходно была цветная ;-))
То4ке. Нос прорисован теми же лампами по контуру и,
во-вторых, мы на подсознательном уровне знаем, что нос торчит.)) Это не велосипед, который можно рассмотреть
только в профиль))
2 то4ка
2 Anonymous
кстати по поводу носа.. на нем видно лампы и как они были расположены, соотвественном можно понять как строилась картинка
2 Rumpelstielzchen Совсем совесть потерял? про глобус я придумал.. а ты тока реквизит прикатил
2 Rumpelstielzchen
угу а я с тебя за помещение вычту