Рубрика «Портрет»

Еще
Маша
619человек
Загружена 21.11.2005 01:01 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Nikon D70
10 Художественно
8 Оригинально
10 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dionis Samoilenko 21 November 2005, 01:04:31

Vsjo nravitsja... .prosto klass...

Tender is the Night 21 November 2005, 01:21:43

как мило получилось

Пивнёв Александр 21 November 2005, 08:36:13

Цвета клевые.

Mateush 21 November 2005, 16:52:57

Очень хорошая фотография! И Маша тоже кажется хорошая :)

IgorKir 21 November 2005, 20:53:43

красиво как..

LeonAms 21 November 2005, 21:26:13

Здорово!

fenshalka 22 November 2005, 00:18:29

алина, молодец) а ты на мою фотку смотрела........если нет то глянь)

euphr 22 November 2005, 04:22:16

milaja masha.bubikopf

incolorwetrust 22 November 2005, 11:54:14

:)

Mark Neyman 22 November 2005, 19:44:54

Хорошо!

fon zur milen 2 December 2005, 09:34:23

ррррррррромантично ;) маша мила. маша мыла раму, шиву и шангри-лу.
мне очень понравилась фота

Елена Завьялова 2 December 2005, 21:37:03

хороший портрет и цвет шикарный

zim zum 11 August 2006, 23:39:31

(15) veselo: кинотеатр 35 мм, там кафе при нем

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям