35 мм, кофейня, перед японским фильмом про шангри-лу
Vsjo nravitsja... .prosto klass...
как мило получилось
Цвета клевые.
Очень хорошая фотография! И Маша тоже кажется хорошая :)
красиво как..
Здорово!
алина, молодец) а ты на мою фотку смотрела........если нет то глянь)
milaja masha.bubikopf
:)
Хорошо!
ррррррррромантично ;) маша мила. маша мыла раму, шиву и шангри-лу. мне очень понравилась фота
хороший портрет и цвет шикарный
(15) veselo: кинотеатр 35 мм, там кафе при нем
Комментарии пользователей
Vsjo nravitsja... .prosto klass...
как мило получилось
Цвета клевые.
Очень хорошая фотография! И Маша тоже кажется хорошая :)
красиво как..
Здорово!
алина, молодец) а ты на мою фотку смотрела........если нет то глянь)
milaja masha.bubikopf
:)
Хорошо!
ррррррррромантично ;) маша мила. маша мыла раму, шиву и шангри-лу.
мне очень понравилась фота
хороший портрет и цвет шикарный
(15) veselo: кинотеатр 35 мм, там кафе при нем