=) Фото с настроением! Отличная работа! Тольвот без обоев было бы лучше.
Весело:)
Как будто она все свои сокровища собрала и им же радуется
Прикольно! :)) Смешно! Наверно кадрирование надо немного вправо. Слева темное и нерезкое пятно отвлекает сильно.
:)
Slavnaja devchushka... Smeshnushka)))))
Комментарии пользователей
=) Фото с настроением!
Отличная работа!
Тольвот без обоев было бы лучше.
Весело:)
Как будто она все свои сокровища собрала и им же радуется
Прикольно! :)) Смешно!
Наверно кадрирование надо немного вправо. Слева темное и нерезкое пятно отвлекает сильно.
:)
Slavnaja devchushka...
Smeshnushka)))))