Рубрика «Портрет»

Еще
он и она: ...в ожидании его портрет девушка окно взгляд
638человек
Загружена 20.11.2005 21:38 Рубрика «Портрет» Теги: портрет девушка окно взгляд
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Myha 20 November 2005, 22:04:58

))

KuHo 20 November 2005, 22:06:05

не совсем портрет имхо

KuHo 20 November 2005, 22:09:38

по цвету неплохо на ней и свету тоже
но хочется больше видеть ее чем невыразительное окно стену и улицу
или вариант-ч/б плюс мэйби немного контрастнее в тенях и мидтонах

Svetaku 21 November 2005, 00:00:31

Какой профиль красивый. Похожа на Милен Фармер.

Аноним 28 November 2005, 16:21:44

очень приятные цвета!!! все так светится!..
навивает рождественско-новогодние мысли, сказку;)

Аноним 28 November 2005, 16:23:55

действительно, хочется видеть больше девушки, а не окна

Аноним 28 November 2005, 16:53:17

\\\"с тоской гляжу на волю я...\\\" а мне чувствуется одиночество. Но профиль потрясающий! :))

nonBCnonBG 15 December 2005, 20:02:46

(8) : А все фотки со взглядом в окно навивают одиночество.... а кто этот таинственный ОН?? который месте с НЕЙ ожидают ЕГО?? Или я не правильно поняла название?!

VesSna_ 19 December 2005, 23:34:31

to 9: просто изначально планировалась серия фото ОН И ОНА... Этот вроде названия этой серии)) Но... Хотя может она и продолжится)

wolf______ 14 January 2006, 15:50:48

Хорошо, мне работа нравится. И условия съемки я такие тоже предпочитаю, все естественно и красиво!

Эрья 30 April 2006, 21:26:06

оч романтично...!))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям