по цвету неплохо на ней и свету тоже
но хочется больше видеть ее чем невыразительное окно стену и улицу
или вариант-ч/б плюс мэйби немного контрастнее в тенях и мидтонах
(8) : А все фотки со взглядом в окно навивают одиночество.... а кто этот таинственный ОН?? который месте с НЕЙ ожидают ЕГО?? Или я не правильно поняла название?!
Комментарии пользователей
))
не совсем портрет имхо
по цвету неплохо на ней и свету тоже
но хочется больше видеть ее чем невыразительное окно стену и улицу
или вариант-ч/б плюс мэйби немного контрастнее в тенях и мидтонах
Какой профиль красивый. Похожа на Милен Фармер.
очень приятные цвета!!! все так светится!..
навивает рождественско-новогодние мысли, сказку;)
действительно, хочется видеть больше девушки, а не окна
\\\"с тоской гляжу на волю я...\\\" а мне чувствуется одиночество. Но профиль потрясающий! :))
(8) : А все фотки со взглядом в окно навивают одиночество.... а кто этот таинственный ОН?? который месте с НЕЙ ожидают ЕГО?? Или я не правильно поняла название?!
to 9: просто изначально планировалась серия фото ОН И ОНА... Этот вроде названия этой серии)) Но... Хотя может она и продолжится)
Хорошо, мне работа нравится. И условия съемки я такие тоже предпочитаю, все естественно и красиво!
оч романтично...!))