(1) parkers: =) Мне казалось, снизу многовато.. решила оставить как было и не заморачиваться..
(2) Markus zu Grau: освещение было бедным, на исходное фото лучше вообще не смотреть. Спасибо.
(3) пил-курил (О. Лосинский): Томная? :) Может быть. С улицы, с холода-дождя в теплое помещенье.. Спасибо.
Комментарии пользователей
Хорошо :-)))
Я бы чуток подрезал <показать кадр> ;-))
отлично! взгляд, волосы!!
шуновато правда, но не критично
kakaja tomnaja devuschka:-))) Ochen ponravilos!
(1) parkers: =) Мне казалось, снизу многовато.. решила оставить как было и не заморачиваться..
(2) Markus zu Grau: освещение было бедным, на исходное фото лучше вообще не смотреть. Спасибо.
(3) пил-курил (О. Лосинский): Томная? :) Может быть. С улицы, с холода-дождя в теплое помещенье.. Спасибо.
тогда понятно
(6) Andry A.Tych: Уж какие мы есть ;) Спасибо.
Красавица, а взгляд какой...
девушка красивая, но вот взгляд...как будто косоглазием страдает...:(
ракурс не тот
(8) Kotov Denis: Озорной, какой же ещё ;)
(9) halke: Ну вот, никуда не укрыться.. и тут рассекретили ;) А ракурс самый выгодный, уж мне-то поверьте..
где то я тебя видел :)
Horoshaya!
(11) Roginator: Догадываюсь ;)
(12) Герасимова Ольга( GOASH): Ну, может быть..