Рубрика «Портрет»

Еще
Ветер  и грустные глазки....
1631человек
Загружена 20.11.2005 13:38 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Nikon D1X
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Daniloff 20 November 2005, 13:39:09

Ждет подачи! Понравилось!

Valeriy 20 November 2005, 13:39:32

Предыдущая:http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1138854&ref=author

Наташа Дударь 20 November 2005, 13:41:45

Волнуется видимо!

сНежная королева (model) 20 November 2005, 13:41:56

Молодцы все таки детишки!!

Родион Лютый 20 November 2005, 13:43:08

Хороша !!! Живой снимок. =))

Valeriy 20 November 2005, 13:45:41

(4) ♥Снежная королева♥: стараются !!!
(5) Родион Лютый: :)))
(3) N@t@sh@ Dud@r´: есть такое у некоторых(особенно если родители заводят необоснованно)

legion 20 November 2005, 13:50:32

Вот и быстрее дело пошло !!!

И-Ришка 20 November 2005, 13:54:31

Собранность и сосредоточенность во взгляде! Отличная серия!

toya01 20 November 2005, 14:00:12

Серия интересная но когда Вы перейдете к путешествиям ?

divital 20 November 2005, 14:18:54

пролжаете удивлять небыкновенно качественными работами

Valeriy 20 November 2005, 14:30:56

(7) legion: разумеется!!
(8) И-Ришка: такие ониспортсмены
(9) toya01: нетерпится ? будут будут и путешествия
(10) divital: спасибо:)
(11) Ёжа: (12) gofman86: :))

Valeriy 20 November 2005, 14:32:37

Прошу прощения всех но убываю на футбол до вечера

Альпинист (Б.Р.Р.) 20 November 2005, 15:17:34

Очень хорошо!!!

Valeriy 20 November 2005, 21:15:06

(16) АЛЬ-ПИН-ИСТ: (15) arsenk: :))

K Valeri 20 November 2005, 21:23:07

Очень выразительно! Нравится серия! Молодец!

SovrasovA 20 November 2005, 22:06:33

мне тоже нравится)))
Хороша работа!)))динамично с чувством!

halke 20 November 2005, 22:55:03

понравилось:)

Надежда Квитка 21 November 2005, 01:17:35

хорошая..
такая уже взрослая...

Valeriy 21 November 2005, 01:56:54

(18) K valeri: (19) Linnunrata: (20) halke: (21) Treebek: (22) Незнакомка из: спасибо

TIL 21 November 2005, 02:58:15

Сейчас немного грустные глазёнки, а через минуту удачно мяч подаст и искорки засверкают! :)))

Valeriy 21 November 2005, 03:05:20

(24) TIL: точно словно сами были на игре :))

krot_000 21 November 2005, 08:26:11

Момент подловлен хороший. Удачно солнце в волосах играет...

Dmitry [Kapter] Babrovich 21 November 2005, 12:23:02

хорошая живая карточка!:)
свет и все на месте:) ХиТ5

Павел Гонтарь (pitbul25) 21 November 2005, 13:34:59

сомневается...

Элина Левина 21 November 2005, 15:24:26

:-) Хорошие детишки, чувствуются характеры, и снимки динамичные.

aGruin 21 November 2005, 19:31:47

:)) klass

Сергей Кузнецов1 22 November 2005, 02:04:39

Хороший портрет.

ЮАГ 22 November 2005, 13:29:27

!!!!!

Raena 22 November 2005, 16:42:07

Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nickolay Zhiltsov (Mr.AlterEgo) 23 November 2005, 05:31:30

я бы сказал сосредоточенные глазки...:)

Aire 23 November 2005, 12:21:54

все настроения тенниса...

Valeriy 23 November 2005, 16:04:54

(36) Aire: спасибо :)
(35) Nickolay Zhiltsov (Mr.AlterEgo): (34) Ольга Щербатенко: (33) Raena: (32) ЮАГ: (31) Сергей Кузнецов: (30) aGruin: :))))))))))))))))))))00

Струнникова В. 23 November 2005, 21:20:24

Ручонки маленькие, мягкие, как только ракетку такую тяжелую держат!:)

Valeriy 23 November 2005, 21:45:42

(38) Струнникова В.: чисто женский взгляд ;))))

Ludmilla 24 November 2005, 14:07:35

И свет тоже классный:)

Ollnea 24 November 2005, 14:09:21

Очень удачная фотка!
Да и тема у вас более чем серьезная - *Дети в спорте*...
Тут растут и упражняются не только эмоции, но и воспитываются люди. Вот и взгляды у них недетские.
Отличные снимки.

Aleksandra Step 24 November 2005, 22:05:40

Согласна с (35) не грустные глазки .. НРА!!!

ROMANCE 24 November 2005, 22:14:19

А какая напряженность и чуть-чуть волнения в глазах!

1-й к бою готов!:)))

Silandr 25 November 2005, 12:33:45

Маленькие победители,НРА!!!

Valeriy 25 November 2005, 12:39:13

(45) Silandr: (44) Новая ЛУНА: (42) Александра Степайко: (42) Александра Степайко: (41) Ollnea: (40) Ludmilla: :)))))

Uma-U 25 November 2005, 15:26:33

Валерий, теннис, любимая тема :-)) спасибо за фото :-)

Valeriy 25 November 2005, 15:42:44

(47) Uma-U: Нашлась пропажа :)))

pa-sha 27 November 2005, 16:05:08

скорее - не грустные глазки, а сосредоточенные... :)

Сергей Мозговой 4 December 2005, 02:12:08

(4) ♥Снежная королева♥:!!!
Здорово получилось!

rerih 4 December 2005, 03:40:22

Посмотрел Ваши фотки.Супер.ХОТов у Вас и так много,проголосую за статус.

Kiska Myrka 15 December 2005, 00:11:03

и эта здорово вышла :)))))))))))))))))))))))))))

Valeriy 15 December 2005, 13:01:47

(54) Maxim Slugin: спасибо

Андреева Алина 17 December 2005, 14:12:57

очень

[ad] flash... 28 December 2005, 15:21:28

как всегда - отлично...
хотя эта - самая простая из серии... но всё равно нравится)

Fiollent 13 January 2006, 19:02:04

добрая, живая спортивная зарисовка! Танец «контровых» волос жив и великолепен!

Киса52 27 April 2006, 11:53:27

дети в спорте это всегда красиво и грустно! Отличная работа!!!

Galenya 28 April 2006, 23:44:32

Чувствуется энергия, детей вообще очень тяжело фотографировать!!!!! Отличный снимок!!!!

Valeriy 28 April 2006, 23:49:33

(60) Galenya: спасибо за отзыв, (59) Киса52: :)

Ермакова Яна 26 May 2006, 23:46:53

посмотрела много работ... динамичные, искренние, интересные моменты, качественно... Рада, что попала на эту страничку ) сделала для себя какие-то выводы и получила удовольствие )
У девочки очень выразительный взгляд... как струнка... в ожидании... сейчас стоит, но готова сорваться...

Valeriy 26 May 2006, 23:52:49

(62) str-anger: за это и люблю спорт.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям