(4) ♥Снежная королева♥: стараются !!!
(5) Родион Лютый: :)))
(3) N@t@sh@ Dud@r´: есть такое у некоторых(особенно если родители заводят необоснованно)
Очень удачная фотка!
Да и тема у вас более чем серьезная - *Дети в спорте*...
Тут растут и упражняются не только эмоции, но и воспитываются люди. Вот и взгляды у них недетские.
Отличные снимки.
посмотрела много работ... динамичные, искренние, интересные моменты, качественно... Рада, что попала на эту страничку ) сделала для себя какие-то выводы и получила удовольствие )
У девочки очень выразительный взгляд... как струнка... в ожидании... сейчас стоит, но готова сорваться...
Комментарии пользователей
Ждет подачи! Понравилось!
Предыдущая:http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1138854&ref=author
Волнуется видимо!
Молодцы все таки детишки!!
Хороша !!! Живой снимок. =))
(4) ♥Снежная королева♥: стараются !!!
(5) Родион Лютый: :)))
(3) N@t@sh@ Dud@r´: есть такое у некоторых(особенно если родители заводят необоснованно)
Вот и быстрее дело пошло !!!
Собранность и сосредоточенность во взгляде! Отличная серия!
Серия интересная но когда Вы перейдете к путешествиям ?
пролжаете удивлять небыкновенно качественными работами
(7) legion: разумеется!!
(8) И-Ришка: такие ониспортсмены
(9) toya01: нетерпится ? будут будут и путешествия
(10) divital: спасибо:)
(11) Ёжа: (12) gofman86: :))
Прошу прощения всех но убываю на футбол до вечера
Очень хорошо!!!
(16) АЛЬ-ПИН-ИСТ: (15) arsenk: :))
Очень выразительно! Нравится серия! Молодец!
мне тоже нравится)))
Хороша работа!)))динамично с чувством!
понравилось:)
хорошая..
такая уже взрослая...
(18) K valeri: (19) Linnunrata: (20) halke: (21) Treebek: (22) Незнакомка из: спасибо
Сейчас немного грустные глазёнки, а через минуту удачно мяч подаст и искорки засверкают! :)))
(24) TIL: точно словно сами были на игре :))
Момент подловлен хороший. Удачно солнце в волосах играет...
хорошая живая карточка!:)
свет и все на месте:) ХиТ5
сомневается...
:-) Хорошие детишки, чувствуются характеры, и снимки динамичные.
:)) klass
Хороший портрет.
!!!!!
Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я бы сказал сосредоточенные глазки...:)
все настроения тенниса...
(36) Aire: спасибо :)
(35) Nickolay Zhiltsov (Mr.AlterEgo): (34) Ольга Щербатенко: (33) Raena: (32) ЮАГ: (31) Сергей Кузнецов: (30) aGruin: :))))))))))))))))))))00
Ручонки маленькие, мягкие, как только ракетку такую тяжелую держат!:)
(38) Струнникова В.: чисто женский взгляд ;))))
И свет тоже классный:)
Очень удачная фотка!
Да и тема у вас более чем серьезная - *Дети в спорте*...
Тут растут и упражняются не только эмоции, но и воспитываются люди. Вот и взгляды у них недетские.
Отличные снимки.
Согласна с (35) не грустные глазки .. НРА!!!
А какая напряженность и чуть-чуть волнения в глазах!
1-й к бою готов!:)))
Маленькие победители,НРА!!!
(45) Silandr: (44) Новая ЛУНА: (42) Александра Степайко: (42) Александра Степайко: (41) Ollnea: (40) Ludmilla: :)))))
Валерий, теннис, любимая тема :-)) спасибо за фото :-)
(47) Uma-U: Нашлась пропажа :)))
скорее - не грустные глазки, а сосредоточенные... :)
(4) ♥Снежная королева♥:!!!
Здорово получилось!
Посмотрел Ваши фотки.Супер.ХОТов у Вас и так много,проголосую за статус.
и эта здорово вышла :)))))))))))))))))))))))))))
(54) Maxim Slugin: спасибо
очень
как всегда - отлично...
хотя эта - самая простая из серии... но всё равно нравится)
добрая, живая спортивная зарисовка! Танец «контровых» волос жив и великолепен!
дети в спорте это всегда красиво и грустно! Отличная работа!!!
Чувствуется энергия, детей вообще очень тяжело фотографировать!!!!! Отличный снимок!!!!
(60) Galenya: спасибо за отзыв, (59) Киса52: :)
посмотрела много работ... динамичные, искренние, интересные моменты, качественно... Рада, что попала на эту страничку ) сделала для себя какие-то выводы и получила удовольствие )
У девочки очень выразительный взгляд... как струнка... в ожидании... сейчас стоит, но готова сорваться...
(62) str-anger: за это и люблю спорт.