на уроке ...
интересное лицо и взято в неожиданных ракурсах... незаурядно... а то вылизанные модели уже достали... а песик и котик... в общем, жду продолжения :)
Любой человек - это яркая индивидуальность!!! Нас много, но ВСЕ мы разные!!!
Комментарии пользователей
интересное лицо и взято в неожиданных ракурсах...
незаурядно... а то вылизанные модели уже достали...
а песик и котик...
в общем, жду продолжения :)
Любой человек - это яркая индивидуальность!!! Нас много, но ВСЕ мы разные!!!