Свадебные
Красивая !!! :)))
Невеста небось осталась очень довольна
Отличный портрет... невеста будет довольна :)
(1) КВЛеон: (2) Капитан Кук: (3) Евгения Орлова: Всем спасибо! И в правду, невеста осталась очень довольна)
хороший портрет:)
(5) Aram21: Ну, жених как бы не главный персонаж свадьбы)
(6) Наташа Глебкина: Сенкс...
Лучший портрет из 100 сегодняшних новых...
Хороший портрет (нравится его оформление - к месту). Но и невеста красивая, точнее, очень интересная (не про каждую красивую девушку можно так сказить, кстати).
(10) дядя Саша: Спасибо, с интересными приятно работать) (9) spacer: Спасибо!
а на белом фоне смотриться просто класно
Комментарии пользователей
Красивая !!! :)))
Невеста небось осталась очень довольна
Отличный портрет... невеста будет довольна :)
(1) КВЛеон: (2) Капитан Кук: (3) Евгения Орлова: Всем спасибо! И в правду, невеста осталась очень довольна)
хороший портрет:)
(5) Aram21: Ну, жених как бы не главный персонаж свадьбы)
(6) Наташа Глебкина: Сенкс...
Лучший портрет из 100 сегодняшних новых...
Хороший портрет (нравится его оформление - к месту). Но и невеста красивая, точнее, очень интересная (не про каждую красивую девушку можно так сказить, кстати).
(10) дядя Саша: Спасибо, с интересными приятно работать) (9) spacer: Спасибо!
а на белом фоне смотриться просто класно