Дома за чашечкой чая
Красивая работа!
танцы танцы
хорошо
5, только синяя.
(4) Юлиан Рибиник: есть маленько
статично получилось, нет ощущения мгновения перед танцем
давно не видел КРАСиво)
сыровато немного
Комментарии пользователей
Красивая работа!
танцы танцы
хорошо
5, только синяя.
(4) Юлиан Рибиник: есть маленько
статично получилось, нет ощущения мгновения перед танцем
давно не видел
КРАСиво)
сыровато немного