Домашняя студия , модель - Рухлина Вера.
НМВ шею стоило немного подсветить. Красивая девушка, и фото понравилось.
Хороший портрет!
Комментарии пользователей
НМВ шею стоило немного подсветить. Красивая девушка, и фото понравилось.
Хороший портрет!