Рубрика «Портрет»

Еще
Я клоун-улыбнитесь!(1) (серия\"жили были клоуны\") клоун шляпа
410человек
Загружена 20.11.2005 13:57 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000 Теги: клоун шляпа
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ILYAAA 20 November 2005, 14:15:31

повезло челу с профессией...

smeshnoy 20 November 2005, 14:26:59

Тут скорее заплачешь чем улыбнёшся, такой страшный дядька!!!

Кош 20 November 2005, 15:18:12

Больше похож на героя из фильмов-ужасов.=8-0)

inval 20 November 2005, 19:46:04

Ну да озорной. Персонаж с праздника Хеллоуэн.

Mishag13 21 November 2005, 10:20:22

да...эмоционально!!!

Апатит 21 November 2005, 20:42:40

да... дети поачут веселее, чем он смеется :)
это называется профусталость :)

[ad] flash... 1 December 2005, 14:35:40

Вот это мимика! Класс! Потрясная серия)

DeadFlower 10 December 2005, 19:13:43

БОже мой!!! Обожаю Полунина и его старый театр))) Снежное Шоу это просто потрясающе, но то, что они творили в молодости просто нереально! Лицедеи рулят!
Где вы поймали этот кадр? Это постановка или это действительно актер Полунинского театра)) ????

solo_sem 11 December 2005, 13:45:30

11-это обычное небольшое представление,на котором я сидел в 1 ряду с камерой и клоун выходя на сцену вдруг остоновился,скорчил мне рожу и пошел дальше ,но я успел его отснять.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям