Я клоун-улыбнитесь!(1) (серия\"жили были клоуны\")
410человек
Загружена 20.11.2005 13:57
Рубрика «Портрет»
Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000
Теги:
клоун
шляпа
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
повезло челу с профессией...
Супер!!!
Тут скорее заплачешь чем улыбнёшся, такой страшный дядька!!!
Больше похож на героя из фильмов-ужасов.=8-0)
Ну да озорной. Персонаж с праздника Хеллоуэн.
да...эмоционально!!!
да... дети поачут веселее, чем он смеется :)
это называется профусталость :)
Вот это мимика! Класс! Потрясная серия)
БОже мой!!! Обожаю Полунина и его старый театр))) Снежное Шоу это просто потрясающе, но то, что они творили в молодости просто нереально! Лицедеи рулят!
Где вы поймали этот кадр? Это постановка или это действительно актер Полунинского театра)) ????
11-это обычное небольшое представление,на котором я сидел в 1 ряду с камерой и клоун выходя на сцену вдруг остоновился,скорчил мне рожу и пошел дальше ,но я успел его отснять.