Good
Good, зернит слегка...
Солнышко! .....А если наоборот, сделать эффект крупнозернистой пленки?
хорошая +
Немного качества и вообще улет! Нравятся мне ваши работы и те, кто на них изображен :)
замечательные работы у вас - интересные
Комментарии пользователей
Good
Good, зернит слегка...
Солнышко! .....А если наоборот, сделать эффект крупнозернистой пленки?
хорошая +
Немного качества и вообще улет!
Нравятся мне ваши работы и те, кто на них изображен :)
замечательные работы у вас - интересные