*
Прикольный мэн! Дали!
О, этого чудесного юношу мы знаем и горячо любим! Вот только, дружище, фото-то-это стаааарое! Заново переоценил или просто решил разбавить femme fatal ну хоть кем-нибудь) Ай хорош! Хорош!
Знаем знаем:). Человечище!! %) А фотка и вправду старая, даешь новую!!
Курузай - мы не знакомы, но про человечища надо согласиться. Удивительный тип! И типаж замечательный. А новых.... они так встречаются что не до фото!
Комментарии пользователей
Прикольный мэн! Дали!
О, этого чудесного юношу мы знаем и горячо любим! Вот только, дружище, фото-то-это стаааарое! Заново переоценил или просто решил разбавить femme fatal ну хоть кем-нибудь)
Ай хорош! Хорош!
Знаем знаем:). Человечище!! %) А фотка и вправду старая, даешь новую!!
Курузай - мы не знакомы, но про человечища надо согласиться. Удивительный тип! И типаж замечательный. А новых.... они так встречаются что не до фото!