Я сделал так.. попав на сайт another minsk и увидев там заинтересовавшие меня фотографии я забил в поисковик родного ФС ник их автора … я не ошибся ???
Если нет .. то как по мне подборка работ на фото сайте чересчур отстаёт от another minsk чего только стоит «Кладбище башенных кранов»…. Если ошибся извините …=))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Прикольно. Еще бы этот замок убрать с глаз долой.
Дать глазам больше света!
да, Bryan, я сам плачу-сижу :( просто тогда с освещением плохо было. надеюсь у меня будет возмодность переснять )
:))
Я сделал так.. попав на сайт another minsk и увидев там заинтересовавшие меня фотографии я забил в поисковик родного ФС ник их автора … я не ошибся ???
Если нет .. то как по мне подборка работ на фото сайте чересчур отстаёт от another minsk чего только стоит «Кладбище башенных кранов»…. Если ошибся извините …=))