..
- Во! Царские шмотки! Одевайся, Царем будешь! - Ни-за-что!!!
Прикольно!
!
мне тоже понравилось.
А кто эта травести слева?
Комментарии пользователей
- Во! Царские шмотки! Одевайся, Царем будешь!
- Ни-за-что!!!
Прикольно!
!
мне тоже понравилось.
А кто эта травести слева?