посвящаецо
где-то я её видел)) эту дЭвушку)
жизнерадостная такая :) приятно посм :)
Otlichno !!!!!
Эх...наша красавица :) Звезда PS :) как приятно смотреть на это очарование. :)
(6) Sugarless: ага...особенно если не смотреть в окно :)
| прелесть, очень открыто |
Чем больше смотришь тем больше хочется. P.S(сфоткать что нибудь похожее)
Жизнеутверждающе :-)))))))))))
приятный портрет
Very nice!!!
Просмотрела все Ваши работы, всё превосходно!!!
здОрово!
Превосходно!!! Для выставки.
Ай, хорошо! :)
какая прелесть ;)
!!!!
Говорите что снимаете с начала 2005? Не верю я отчего-то... :)
кросиво
перенес шыдевыр? он рулит конечно но уже видели)
(24) xkthebear: где это?) (22) Mikhail__Steinberg: правда пасиб за комменты ребя)
Нравится как размыли . Девушка - просто сама жизнерадостность ! Клёвая фото !
классный портрет)
нра! девочка супер-пупер!!!
очень приятное фото, смотришь и настроение поднимается! :)
о красоте модели не устану говорить!-) Композиционно нра! только вот качество бы повыше.
у меня уже словарного запаса не хватает... :0) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! присоединяюсь к (6) Sugarless, (22) Mikhail__Steinberg, (29) rain4u, (5) Urban_Cat.
Хорошее настроение!
Отлично! По-моему качество - великолепное...
(24) xkthebear: ну практически такая же фотка у тебя лежит ниже
(35) xkthebear: простите повторяюсь, проста лета захотелось
Какие глазки...
когда бухать та будем а
что называется сногшибательная улыбка :)
(38) бергарт: от плять это коммент!!!!! да хоть сення! набирай
милая!
Вот бля! Бахвалов ты Маньячина!
Оч красивая Девушка:)
красиво и жизнерадостно!!!!! очень нравятся ваши работы)))ХОТ
Жыть! (и ни каких гвоздей)
У Алены лицо открытое, жизнерадостная и милая! Украшение страниц Спеки:)
(36) Виталий Бахвалов: не, она у тебя все равно клевая женись женись женись)
ну ничего себе с 2005 года снимаете!! да вы гений оказываеца:) респект:)
Понравилось... Игриво, задорно, живо, тепло.... по летнему... С настроением... БЕСТ=)
(49) xkthebear: :)))))) всем псибки)
Очень понравилось!
(49) xkthebear: да обязательно женись 3=)
no comments music is being born in my heart your pictures keep me alive thank you for your art (wow i\\\'m a japanese poet) One question: What do you think about during shootong? (sorry for english)
shooting sorry
unreal!! 555!!!
Приятный портрет!
!!!
Красивый портрет Красивого Человека.
чертпобери
классно! живая работа... действительно летняя... сразу вспоминается пляж.... и почему-то чуть-чуть Ибица.... красиво....
(62) [ad] flash...: мож казантип?) (55) nowhere: thanxxxx! during shooting? i dunno what it is
я за
Милая девушка. Мне очень понравилась. И фотка приятная )))
Вихрь-портрет! Очень эмоционально.
Прелесть!
Снимок SUPER! Глаза, волосы, улыбка, НАСТРОЕНИЕ!!! Спасибо
Просматиривал ваши работы и не мог не отметить эту. Девушка ну очень красивая и работа мастерская!
выдающиеся у девушки внешность,в особенности улыбка
Красотуля и портрет очень хороший :))
Суппер!!!!!!
улыбка у неё - нечто
Хорошая :) Весёлая :) Классная! :)
СУПЕР!!!Эта фотка самая лучшая!!!
Комментарии пользователей
где-то я её видел)) эту дЭвушку)
жизнерадостная такая :) приятно посм :)
Otlichno !!!!!
Эх...наша красавица :) Звезда PS :) как приятно смотреть на это очарование. :)
(6) Sugarless: ага...особенно если не смотреть в окно :)
| прелесть, очень открыто |
Чем больше смотришь тем больше хочется.
P.S(сфоткать что нибудь похожее)
Жизнеутверждающе :-)))))))))))
приятный портрет
Very nice!!!
Просмотрела все Ваши работы, всё превосходно!!!
здОрово!
Превосходно!!! Для выставки.
Ай, хорошо! :)
какая прелесть ;)
!!!!
Говорите что снимаете с начала 2005? Не верю я отчего-то... :)
кросиво
перенес шыдевыр?
он рулит конечно но уже видели)
(24) xkthebear: где это?)
(22) Mikhail__Steinberg: правда
пасиб за комменты ребя)
Нравится как размыли . Девушка - просто сама жизнерадостность ! Клёвая фото !
классный портрет)
нра! девочка супер-пупер!!!
очень приятное фото, смотришь и настроение поднимается! :)
о красоте модели не устану говорить!-) Композиционно нра! только вот качество бы повыше.
у меня уже словарного запаса не хватает... :0)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! присоединяюсь к (6) Sugarless, (22) Mikhail__Steinberg, (29) rain4u, (5) Urban_Cat.
Хорошее настроение!
Отлично! По-моему качество - великолепное...
(24) xkthebear: ну практически такая же фотка у тебя лежит ниже
(35) xkthebear: простите повторяюсь, проста лета захотелось
Какие глазки...
когда бухать та будем а
что называется сногшибательная улыбка :)
(38) бергарт: от плять это коммент!!!!! да хоть сення! набирай
милая!
Вот бля!
Бахвалов ты Маньячина!
Оч красивая Девушка:)
красиво и жизнерадостно!!!!!
очень нравятся ваши работы)))ХОТ
Жыть! (и ни каких гвоздей)
У Алены лицо открытое, жизнерадостная и милая!
Украшение страниц Спеки:)
(36) Виталий Бахвалов: не, она у тебя все равно клевая
женись женись женись)
ну ничего себе с 2005 года снимаете!! да вы гений оказываеца:) респект:)
Понравилось...
Игриво, задорно, живо, тепло.... по летнему...
С настроением...
БЕСТ=)
(49) xkthebear: :))))))
всем псибки)
Очень понравилось!
(49) xkthebear: да обязательно женись 3=)
no comments
music is being born in my heart
your pictures keep me alive
thank you for your art
(wow i\\\'m a japanese poet)
One question: What do you think about during shootong?
(sorry for english)
shooting
sorry
unreal!!
555!!!
Приятный портрет!
!!!
Красивый портрет Красивого Человека.
чертпобери
классно! живая работа... действительно летняя... сразу вспоминается пляж.... и почему-то чуть-чуть Ибица.... красиво....
(62) [ad] flash...: мож казантип?)
(55) nowhere: thanxxxx! during shooting? i dunno what it is
я за
Милая девушка. Мне очень понравилась. И фотка приятная )))
Вихрь-портрет! Очень эмоционально.
Прелесть!
Снимок SUPER! Глаза, волосы, улыбка, НАСТРОЕНИЕ!!! Спасибо
Просматиривал ваши работы и не мог не отметить эту. Девушка ну очень красивая и работа мастерская!
выдающиеся у девушки внешность,в особенности улыбка
Красотуля и портрет очень хороший :))
Суппер!!!!!!
улыбка у неё - нечто
Хорошая :) Весёлая :) Классная! :)
СУПЕР!!!Эта фотка самая лучшая!!!