Рубрика «Портрет»

Еще
лету 2005 и % с ним со снегом
3457человек
Загружена 27.10.2005 00:01 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Nikon F80Объектив Nikon 50mm f/1.8 Теги: и % с ним со снегом
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дима myx 27 October 2005, 00:22:40

где-то я её видел)) эту дЭвушку)

Maria_Ok 27 October 2005, 00:24:36

жизнерадостная такая :) приятно посм :)

Arnis Ezis 27 October 2005, 00:37:44

Otlichno !!!!!

Urban_Cat 27 October 2005, 00:40:22

Эх...наша красавица :) Звезда PS :) как приятно смотреть на это очарование. :)

Urban_Cat 27 October 2005, 00:47:27

(6) Sugarless: ага...особенно если не смотреть в окно :)

Ян Карпов 27 October 2005, 00:50:15

| прелесть, очень открыто |

Хвесько Эдуард 27 October 2005, 00:57:11

Чем больше смотришь тем больше хочется.
P.S(сфоткать что нибудь похожее)

Gidronic (Минаев Эдуард) 27 October 2005, 01:12:42

Жизнеутверждающе :-)))))))))))

Фёдорово 27 October 2005, 01:29:15

приятный портрет

Гюрза 27 October 2005, 01:40:51

Very nice!!!

la fortuna 27 October 2005, 01:57:54

Просмотрела все Ваши работы, всё превосходно!!!

D.A.K. 27 October 2005, 02:48:21

здОрово!

photograf 27 October 2005, 02:56:56

Превосходно!!! Для выставки.

Alex JudoGuy 27 October 2005, 03:16:38

Ай, хорошо! :)

Pavel Sokolov 27 October 2005, 04:25:59

какая прелесть ;)

слесарь 27 October 2005, 05:00:24

!!!!

Mikhail__Steinberg....Yokero Taco Bell 27 October 2005, 06:24:58

Говорите что снимаете с начала 2005? Не верю я отчего-то... :)

psix* 27 October 2005, 07:30:42

кросиво

xkthebear 27 October 2005, 08:31:35

перенес шыдевыр?
он рулит конечно но уже видели)

Виталий Бахвалов 27 October 2005, 08:45:41

(24) xkthebear: где это?)
(22) Mikhail__Steinberg: правда

пасиб за комменты ребя)

_Чумовод _ 27 October 2005, 09:07:13

Нравится как размыли . Девушка - просто сама жизнерадостность ! Клёвая фото !

zim zum 27 October 2005, 09:10:29

классный портрет)

Алексей_Ковалёв 27 October 2005, 09:22:31

нра! девочка супер-пупер!!!

LoraVertue 27 October 2005, 09:46:35

очень приятное фото, смотришь и настроение поднимается! :)

о красоте модели не устану говорить!-) Композиционно нра! только вот качество бы повыше.

the power of now 27 October 2005, 11:44:59

у меня уже словарного запаса не хватает... :0)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! присоединяюсь к (6) Sugarless, (22) Mikhail__Steinberg, (29) rain4u, (5) Urban_Cat.

Смагин Иван 27 October 2005, 11:48:51

Хорошее настроение!

Владимир Остапенко 27 October 2005, 11:53:41

Отлично! По-моему качество - великолепное...

xkthebear 27 October 2005, 11:58:08

(24) xkthebear: ну практически такая же фотка у тебя лежит ниже

Виталий Бахвалов 27 October 2005, 12:04:45

(35) xkthebear: простите повторяюсь, проста лета захотелось

Какие глазки...

бергарт 27 October 2005, 12:33:55

когда бухать та будем а

Elman 27 October 2005, 12:34:40

что называется сногшибательная улыбка :)

Виталий Бахвалов 27 October 2005, 12:40:11

(38) бергарт: от плять это коммент!!!!! да хоть сення! набирай

Потемкин Эдуард 27 October 2005, 13:25:06

милая!

Chistyakov 27 October 2005, 14:05:36

Вот бля!
Бахвалов ты Маньячина!

Chistyakov 27 October 2005, 14:07:26

Оч красивая Девушка:)

SovrasovA 27 October 2005, 14:59:21

красиво и жизнерадостно!!!!!
очень нравятся ваши работы)))ХОТ

DemoSapiens 27 October 2005, 15:46:36

Жыть! (и ни каких гвоздей)

lara_10 27 October 2005, 16:17:58

У Алены лицо открытое, жизнерадостная и милая!
Украшение страниц Спеки:)

xkthebear 27 October 2005, 16:24:08

(36) Виталий Бахвалов: не, она у тебя все равно клевая
женись женись женись)

Katrin1 27 October 2005, 16:47:34

ну ничего себе с 2005 года снимаете!! да вы гений оказываеца:) респект:)

© katuxin 27 October 2005, 17:02:55

Понравилось...
Игриво, задорно, живо, тепло.... по летнему...
С настроением...
БЕСТ=)

Виталий Бахвалов 27 October 2005, 17:29:32

(49) xkthebear: :))))))


всем псибки)

Vitaly 27 October 2005, 21:12:20

Очень понравилось!

Дима myx 28 October 2005, 01:13:42

(49) xkthebear: да обязательно женись 3=)

nowhere 28 October 2005, 02:06:43

no comments

music is being born in my heart
your pictures keep me alive
thank you for your art

(wow i\\\'m a japanese poet)

One question: What do you think about during shootong?

(sorry for english)

nowhere 28 October 2005, 02:54:23

shooting
sorry

Michael Eliseev(sn0w) 28 October 2005, 03:15:26

unreal!!
555!!!

Grant 28 October 2005, 07:21:50

Приятный портрет!

Dmitry Grunin 28 October 2005, 10:52:16

!!!

Андрей Миронов II 28 October 2005, 11:08:55

Красивый портрет Красивого Человека.

...zZZZzzZZZzzz.... 28 October 2005, 12:45:49

чертпобери

[ad] flash... 28 October 2005, 15:30:55

классно! живая работа... действительно летняя... сразу вспоминается пляж.... и почему-то чуть-чуть Ибица.... красиво....

Виталий Бахвалов 28 October 2005, 17:22:53

(62) [ad] flash...: мож казантип?)
(55) nowhere: thanxxxx! during shooting? i dunno what it is

Саша Машин 29 October 2005, 00:09:16

я за

-Ctacuk- 31 October 2005, 15:08:07

Милая девушка. Мне очень понравилась. И фотка приятная )))

Лена Оганесян 31 October 2005, 16:49:03

Вихрь-портрет! Очень эмоционально.

Юрий C 1 November 2005, 09:02:41

Прелесть!

Mudruk 1 November 2005, 16:40:36

Снимок SUPER! Глаза, волосы, улыбка, НАСТРОЕНИЕ!!! Спасибо

beerkoff 11 December 2005, 20:39:02

Просматиривал ваши работы и не мог не отметить эту. Девушка ну очень красивая и работа мастерская!

Silandr 14 December 2005, 15:49:18

выдающиеся у девушки внешность,в особенности улыбка

Tanya∞K 14 January 2006, 18:39:55

Красотуля и портрет очень хороший :))

Nicole Demeshik, model 20 January 2006, 20:19:41

Суппер!!!!!!

Diana August* 21 January 2006, 16:16:18

улыбка у неё - нечто

-SPA- 8 April 2006, 20:49:52

Хорошая :) Весёлая :) Классная! :)

Butsan 28 September 2006, 15:10:03

СУПЕР!!!Эта фотка самая лучшая!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям