Приятного просмотра.
Глаза очень выразительно
супер, картинка заглядение, а губки, мммм.....
Очень-очень нравится. Даже непомерное количество украшений не в состоянии отвлечь от лица.
Приятная!
Чистый ХОТ, без слов.
Отличный портрет!5
отличная работа. а модель вообще просто мегасупер!
Красиво!
Комментарии пользователей
Глаза очень выразительно
супер, картинка заглядение, а губки, мммм.....
Очень-очень нравится. Даже непомерное количество украшений не в состоянии отвлечь от лица.
Приятная!
Чистый ХОТ, без слов.
Отличный портрет!5
отличная работа. а модель вообще просто мегасупер!
Красиво!