да, неплохая фотография.. но мне больше нравится вариант у Kosanostra http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=113213
Я там всё же лучше получилась!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Николай Мерц, можно и такой, не сморю =)
спасибо всем!
нра !
Симпатично. :-)
высокохудожественно
нравится.
Сверху немного хочется добавить. Очень красиво. 5.
здорово!
... я так вижу...
да, неплохая фотография.. но мне больше нравится вариант у Kosanostra http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=113213
Я там всё же лучше получилась!