Ведь все студенчество России (или даже СССР) познало радость полевых работ (в смысле с/х). А сколько отгулов на производстве за это давали!!! У не ленивых 2-й отпуск набегал. Ну разве плохо нам жилось при социализме?
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
попробую я с трех раз угадать, где ты !! :-)))
фоты как из альбома папы:))
Ну, супер просто! А мы на картошку, но настроение такое же было :)
Ни фига не изменился.. Такой же.. :)
Память. У правого товарища панама знатная.
бравые хлопцы)
(6) Паша Ц: ага! :)
Классная! :))
Мы на свеклу в школе ездили. В училище на лук и арбузы, а в универе я уже никуда не ездил - филонил.
Ведь все студенчество России (или даже СССР) познало радость полевых работ (в смысле с/х). А сколько отгулов на производстве за это давали!!! У не ленивых 2-й отпуск набегал. Ну разве плохо нам жилось при социализме?