Рубрика «Портрет»

Еще
охххх давно.... свекла
433человека
Загружена 27.10.2005 01:12 Рубрика «Портрет» Теги: свекла
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Николай Кудин 27 October 2005, 01:28:24

попробую я с трех раз угадать, где ты !! :-)))

ramenka 27 October 2005, 01:33:36

фоты как из альбома папы:))

Julka_R 27 October 2005, 02:25:41

Ну, супер просто! А мы на картошку, но настроение такое же было :)

Паша Ц 27 October 2005, 10:43:30

Ни фига не изменился.. Такой же.. :)

light DK 27 October 2005, 10:55:50

Память. У правого товарища панама знатная.

poisonous cat 27 October 2005, 11:29:25

бравые хлопцы)

Константин Корешков 27 October 2005, 13:02:38

(6) Паша Ц: ага! :)

Классная! :))

Юрий Храмов 27 October 2005, 13:25:28

Мы на свеклу в школе ездили. В училище на лук и арбузы, а в универе я уже никуда не ездил - филонил.

Елена Береза 6 November 2005, 02:33:16

Ведь все студенчество России (или даже СССР) познало радость полевых работ (в смысле с/х). А сколько отгулов на производстве за это давали!!! У не ленивых 2-й отпуск набегал. Ну разве плохо нам жилось при социализме?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям