Одесский морвокзал. Солнечно. Отражение меня в окне с ролетами. 8 сентября с.г. Камера-та что в отражении:) Olympus C370
;)
Люблю я автопортреты... Сам балуюсь...
На себя любимого всегда приятно смотреть:)! Оригинально!
:)))
fajny autoportret, nie tylko widac osobe ale rowniez mozna odczytac osobowosc, pozdrawiam :)
(3) Синеглазка (Ванкувер), (1) Grisha-Boy, (2) Михаил Ли: спасибо. (4) Roland Kozlowski, (5) AreQ: dziekuje.
Оригинально!
lubie autoportrety i portrety fotografujacych. duzo mowia... :)
:)) улыбнуло :) нравится, определённо
Комментарии пользователей
;)
Люблю я автопортреты...
Сам балуюсь...
На себя любимого всегда приятно смотреть:)! Оригинально!
:)))
fajny autoportret, nie tylko widac osobe ale rowniez mozna odczytac osobowosc, pozdrawiam :)
(3) Синеглазка (Ванкувер), (1) Grisha-Boy, (2) Михаил Ли: спасибо. (4) Roland Kozlowski, (5) AreQ: dziekuje.
Оригинально!
lubie autoportrety i portrety fotografujacych. duzo mowia... :)
:)) улыбнуло :) нравится, определённо