Рубрика «Портрет»

Еще
яблокам ещё шаран про нас
2295человек
Загружена 26.10.2005 21:56 Рубрика «Портрет» Теги: про нас
97 Художественно
82 Оригинально
77 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

leshka10 26 October 2005, 22:03:59

а он тоже красавец

Rust1 26 October 2005, 22:05:44

прикол)))
смотрели с илюхой ани шаран,
я говорю - даудовская фотка как будто.
так а ты рядом там был)

Alex Ribak 26 October 2005, 22:11:27

!

Grebenyuk 26 October 2005, 22:13:54

:)

Daud 26 October 2005, 22:26:36

(2) Rust: не ты чё. у ней другая. и это прекрасно..))

Maurice Escargot 26 October 2005, 22:33:44

красиво

veniko 26 October 2005, 22:41:48

aha

b/w 26 October 2005, 22:47:04

достоинством не обделен

Sanzoku 26 October 2005, 23:21:49

кайф

злобные глю 26 October 2005, 23:28:24

дважды каааааайф

NEGEV 26 October 2005, 23:39:03

Всё пишет свою Историю...везде свой орнамент подчиняющийся одному Закону...лицо,рубашка,скатерть,одеяло...красиво.

Daud 26 October 2005, 23:42:30

(15) NEGEV: закон один - все умрём. а пока не, надо любить. кому кого и как получится.. (таково моё мнение)

NEGEV 26 October 2005, 23:49:02

(16) Daud: как по Фрейду прям))

яблоки 27 October 2005, 00:05:00

шаран-шаран, помню люблю всё то лето, и ктябрь,и вас и фотку....СПАСИБАА!!!!!

Daud 27 October 2005, 00:06:31

(17) NEGEV: звиняй чувак..))

Daud 27 October 2005, 00:10:04

(18) яблоки: а есть фоточка как старуха тебя с балкона провожает сквозь перила целует-обнимает.

Daud 27 October 2005, 00:11:54

(18) яблоки: а есть фоточка как старуха тебя с балкона провожает сквозь перила целует-обнимает.

vita-vitas 27 October 2005, 00:21:06

klassika..

яблоки 27 October 2005, 00:26:15

(20) Daud: вот приеду и все увижу))а юлке нравится где с мятой ты.

Daud 27 October 2005, 00:27:50

(23) яблоки: всё что юльке нра мне тож!

danyа 27 October 2005, 00:35:22

кайфова. и яблучкам привет хохляцкий!

iliko 27 October 2005, 00:47:46

!! оч хорошая

Каtаrinа 27 October 2005, 00:49:25

Очень

Amhar 27 October 2005, 01:03:58

!!

NSu 27 October 2005, 01:21:36

а что с резкостью или просто эфф от длинной выдержки)?
тональность..ммм...оч нра!

Николай Кудин 27 October 2005, 01:23:29

доброе лукавство до сих пор из глаз его льётся ...:-))

partofme 27 October 2005, 01:35:57

!

Malt 27 October 2005, 01:37:10

!!!

тундра 27 October 2005, 01:37:20

Эмоциональная.

Тамара Вербова 27 October 2005, 01:46:41

очень.

butcher 27 October 2005, 01:55:44

все там будем

JULIA Komissaroff 27 October 2005, 01:58:10

ypppppppppa
ja v tbilisi
vsem privet

Daud 27 October 2005, 02:33:56

(38) JULIA Komissaroff: ждём ужасно! привет дато..))

скрипач 27 October 2005, 02:35:36

!!

Daud 27 October 2005, 02:36:04

(37) butcher: там где он - не все. иньян шель мазаль+од машеху.

ИНТЕРЕСНЫЙ ПОРТРЕТ

Т-З 27 October 2005, 03:06:37

Зашибись.

butcher 27 October 2005, 04:16:25

будем стараться

psix* 27 October 2005, 07:17:41

кайфуйу

xkthebear 27 October 2005, 08:32:11

фактурненько

да, хорошая....

штык 27 October 2005, 09:47:07

да уж, про нас - про всех и каждого

Таня Кошелева 27 October 2005, 10:40:02

(38) JULIA Komissaroff: везет.
клевая!

Аня Громова 27 October 2005, 11:08:59

ага

Лена Оганесян 27 October 2005, 11:43:18

душевная

avanesova 27 October 2005, 12:16:23

вот. это я понимаю. как рассказ прочитала. действитльно круто. и много любви..

aquarius69 27 October 2005, 13:05:05

ochen interesni portret! udachi!

nato kalmakhelidze 27 October 2005, 14:41:11

kak vsegda na visote!

Alexey Tolchinsky 27 October 2005, 14:48:11

сильно!

kadaver 27 October 2005, 15:51:01

Жисть, однакоть.

shveyk 27 October 2005, 16:09:55

хотел сказать, что очень красиво, как в маньеристской живописи. очень нравятся руки.. уже не первый раз вам это пишу. на ваших фотографиях руки - мой один из любимых символов - всегда как-то особенно выразительны.

петька-микробъ 27 October 2005, 16:34:08

от даёшь

IgorKir 27 October 2005, 16:55:34

!!

Daud 27 October 2005, 19:00:15

(58) shveyk: ага я и сам засёк, что у меня много рук на фотографиях..))

shveyk 27 October 2005, 19:56:01

(62) Daud: )))))

mt 27 October 2005, 20:33:37

!!

Romanovskaya 27 October 2005, 21:08:39

zdorovo!
starost ne radost molodost gadost :\\\\

Yurih_ON 27 October 2005, 21:11:10

Весьма!

kaptoxa 27 October 2005, 22:04:28

душэвно

я иль Я 27 October 2005, 22:27:40

Деда мне моего напомнил. И воротник сзади у него, наверное, порван по шву, если это только не выходная рубашка.

Кая 27 October 2005, 22:34:03

!!!

Ботя Слоним 27 October 2005, 22:50:11

класс

Daud 27 October 2005, 23:15:30

(68) IlyaG: у него такая старуха что нифига не порвано! а что порвано всё зашито.

JULIA Komissaroff 28 October 2005, 01:35:41

(71) Daud: miajuuuuuu

пуля 28 October 2005, 03:29:34

всё это знаешь ты, всё это знаешь

Aivars B. 28 October 2005, 10:37:52

рассказ делает фото !!! супер !

Beso 29 October 2005, 12:22:39

74) AB: soglasen!!

babochkov 30 October 2005, 17:28:35

со старухой подфортило. и он у неё статный

Daud 30 October 2005, 18:02:03

(77) babochkov: всётак!

Natasha Zborovskaya-Sigawi 30 October 2005, 23:31:24

взять руку в руку на прощанье, чтоб пожать, кино.

Forever Child 31 October 2005, 17:41:47

замечательная!

microdot 1 November 2005, 15:27:11

!

hipócrita 4 November 2005, 13:05:11

художественный портрет.
хорошие условия.
се ля ви...

Al.exe 18 November 2005, 13:22:40

изгиб ...

Григорий Филиппов 25 November 2005, 00:04:04

!

batono 2 December 2005, 02:48:48

наповал

Marek Waskiel 22 December 2005, 13:17:58

da super

Geklber 2 February 2006, 00:53:27

очень круто!

ole lukoe 2 February 2006, 02:34:19

дышит

Alexey Nikishin 20 October 2006, 09:31:08

красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям