молодой был украл жену красивую. а щас она красивая старуха. а он вот такой.
а он тоже красавец
прикол))) смотрели с илюхой ани шаран, я говорю - даудовская фотка как будто. так а ты рядом там был)
!
:)
(2) Rust: не ты чё. у ней другая. и это прекрасно..))
красиво
aha
достоинством не обделен
кайф
дважды каааааайф
Всё пишет свою Историю...везде свой орнамент подчиняющийся одному Закону...лицо,рубашка,скатерть,одеяло...красиво.
(15) NEGEV: закон один - все умрём. а пока не, надо любить. кому кого и как получится.. (таково моё мнение)
(16) Daud: как по Фрейду прям))
шаран-шаран, помню люблю всё то лето, и ктябрь,и вас и фотку....СПАСИБАА!!!!!
(17) NEGEV: звиняй чувак..))
(18) яблоки: а есть фоточка как старуха тебя с балкона провожает сквозь перила целует-обнимает.
klassika..
(20) Daud: вот приеду и все увижу))а юлке нравится где с мятой ты.
(23) яблоки: всё что юльке нра мне тож!
кайфова. и яблучкам привет хохляцкий!
!! оч хорошая
Очень
!!
а что с резкостью или просто эфф от длинной выдержки)? тональность..ммм...оч нра!
доброе лукавство до сих пор из глаз его льётся ...:-))
!!!
Эмоциональная.
очень.
все там будем
ypppppppppa ja v tbilisi vsem privet
(38) JULIA Komissaroff: ждём ужасно! привет дато..))
(37) butcher: там где он - не все. иньян шель мазаль+од машеху.
ИНТЕРЕСНЫЙ ПОРТРЕТ
Зашибись.
будем стараться
кайфуйу
фактурненько
да, хорошая....
да уж, про нас - про всех и каждого
(38) JULIA Komissaroff: везет. клевая!
ага
душевная
вот. это я понимаю. как рассказ прочитала. действитльно круто. и много любви..
ochen interesni portret! udachi!
kak vsegda na visote!
сильно!
Жисть, однакоть.
хотел сказать, что очень красиво, как в маньеристской живописи. очень нравятся руки.. уже не первый раз вам это пишу. на ваших фотографиях руки - мой один из любимых символов - всегда как-то особенно выразительны.
от даёшь
(58) shveyk: ага я и сам засёк, что у меня много рук на фотографиях..))
(62) Daud: )))))
zdorovo! starost ne radost molodost gadost :\\\\
Весьма!
душэвно
Деда мне моего напомнил. И воротник сзади у него, наверное, порван по шву, если это только не выходная рубашка.
класс
(68) IlyaG: у него такая старуха что нифига не порвано! а что порвано всё зашито.
(71) Daud: miajuuuuuu
всё это знаешь ты, всё это знаешь
рассказ делает фото !!! супер !
74) AB: soglasen!!
со старухой подфортило. и он у неё статный
(77) babochkov: всётак!
взять руку в руку на прощанье, чтоб пожать, кино.
замечательная!
художественный портрет. хорошие условия. се ля ви...
изгиб ...
наповал
da super
очень круто!
дышит
красиво!
Комментарии пользователей
а он тоже красавец
прикол)))
смотрели с илюхой ани шаран,
я говорю - даудовская фотка как будто.
так а ты рядом там был)
!
:)
(2) Rust: не ты чё. у ней другая. и это прекрасно..))
красиво
aha
достоинством не обделен
кайф
дважды каааааайф
Всё пишет свою Историю...везде свой орнамент подчиняющийся одному Закону...лицо,рубашка,скатерть,одеяло...красиво.
(15) NEGEV: закон один - все умрём. а пока не, надо любить. кому кого и как получится.. (таково моё мнение)
(16) Daud: как по Фрейду прям))
шаран-шаран, помню люблю всё то лето, и ктябрь,и вас и фотку....СПАСИБАА!!!!!
(17) NEGEV: звиняй чувак..))
(18) яблоки: а есть фоточка как старуха тебя с балкона провожает сквозь перила целует-обнимает.
(18) яблоки: а есть фоточка как старуха тебя с балкона провожает сквозь перила целует-обнимает.
klassika..
(20) Daud: вот приеду и все увижу))а юлке нравится где с мятой ты.
(23) яблоки: всё что юльке нра мне тож!
кайфова. и яблучкам привет хохляцкий!
!! оч хорошая
Очень
!!
а что с резкостью или просто эфф от длинной выдержки)?
тональность..ммм...оч нра!
доброе лукавство до сих пор из глаз его льётся ...:-))
!
!!!
Эмоциональная.
очень.
все там будем
ypppppppppa
ja v tbilisi
vsem privet
(38) JULIA Komissaroff: ждём ужасно! привет дато..))
!!
(37) butcher: там где он - не все. иньян шель мазаль+од машеху.
ИНТЕРЕСНЫЙ ПОРТРЕТ
Зашибись.
будем стараться
кайфуйу
фактурненько
да, хорошая....
да уж, про нас - про всех и каждого
(38) JULIA Komissaroff: везет.
клевая!
ага
душевная
вот. это я понимаю. как рассказ прочитала. действитльно круто. и много любви..
ochen interesni portret! udachi!
kak vsegda na visote!
сильно!
Жисть, однакоть.
хотел сказать, что очень красиво, как в маньеристской живописи. очень нравятся руки.. уже не первый раз вам это пишу. на ваших фотографиях руки - мой один из любимых символов - всегда как-то особенно выразительны.
от даёшь
!!
(58) shveyk: ага я и сам засёк, что у меня много рук на фотографиях..))
(62) Daud: )))))
!!
zdorovo!
starost ne radost molodost gadost :\\\\
Весьма!
душэвно
Деда мне моего напомнил. И воротник сзади у него, наверное, порван по шву, если это только не выходная рубашка.
!!!
класс
(68) IlyaG: у него такая старуха что нифига не порвано! а что порвано всё зашито.
(71) Daud: miajuuuuuu
всё это знаешь ты, всё это знаешь
рассказ делает фото !!! супер !
74) AB: soglasen!!
со старухой подфортило. и он у неё статный
(77) babochkov: всётак!
взять руку в руку на прощанье, чтоб пожать, кино.
замечательная!
!
художественный портрет.
хорошие условия.
се ля ви...
изгиб ...
!
наповал
da super
очень круто!
дышит
красиво!