компазиция очень понравилась- мыльные пузыри по диагонали оч. клево смотрятся. Только вот фокус вроде бы на пузыри пришелся, лицо девушки уже слегка размыто. И конечно ракурс не останется не замеченым ни одим из мужчин ;-) Короче 5 вам.
Очень мило, правда здесь что-то не то <показать кадр>;)
(1) vird: спасибо (2) ёжик и туман...вместе веселей!: это не я что-то не то нафотошопила, это и в оригинале есть :) мне кажется, что ничего страшного
Мило. А лето прошло, да и осень тоже прошла........
похожа на принцессу:)))
Комментарии пользователей
компазиция очень понравилась- мыльные пузыри по диагонали оч. клево смотрятся. Только вот фокус вроде бы на пузыри пришелся, лицо девушки уже слегка размыто. И конечно ракурс не останется не замеченым ни одим из мужчин ;-) Короче 5 вам.
Очень мило, правда здесь что-то не то <показать кадр>;)
(1) vird: спасибо
(2) ёжик и туман...вместе веселей!: это не я что-то не то нафотошопила, это и в оригинале есть :) мне кажется, что ничего страшного
Мило. А лето прошло, да и осень тоже прошла........
похожа на принцессу:)))