Потрясающий портрет!!!!!!!=)
Замечательно! Думаю, многовато только колосьев на лице...... Идея- супер. Узнаю!!!)))
было бы просто идеально, если бы девушка два колоска с лица придерживала рукой.. Цвет понравился. Тени на лице (опять же от колосьев) слегка смущают.
красота... Одно слово...
Комментарии пользователей
Потрясающий портрет!!!!!!!=)
Замечательно!
Думаю, многовато только колосьев на лице......
Идея- супер.
Узнаю!!!)))
было бы просто идеально, если бы девушка два колоска с лица придерживала рукой.. Цвет понравился. Тени на лице (опять же от колосьев) слегка смущают.
красота... Одно слово...