Ээ-х еслибы было видно вылитающую пклю из ствола... От снимка я протрезвел. :))))
Тут бы фокус на ствол не помешал бы :) А так забавный снимок :)
резкозть на передний план! и позади него еще пару со стволами... для фона
Комментарии пользователей
Ээ-х еслибы было видно вылитающую пклю из ствола... От снимка я протрезвел. :))))
Тут бы фокус на ствол не помешал бы :) А так забавный снимок :)
резкозть на передний план! и позади него еще пару со стволами... для фона